«Локомотив» Оренбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 12:3 (4:1)
88:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 28, ШАРАФИЕВ Тахир — досрочно окончено штрафное время
88:41 Гол  12:3 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
87:55   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
87:07   «ЛОКОМОТИВ», № 12, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
87:07 Гол  11:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМОЙЛОВ Денис (ГАЛКИН Никита) — с игры
85:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ШАРАФИЕВ Тахир (блокировка)
82:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (задержка соперника)
81:56   ТРОФИМОВ Евгений, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
79:23 Гол  11:2 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
78:27   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
74:50 Гол  10:2 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАЕВ Александр — с игры
71:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ТРОФИМОВ Евгений (задержка соперника)
61:08   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
57:43   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2». В игру вступил ЦИСЕР Олег (вр)
57:20 Гол  8:2 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
56:17 Гол  7:2 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
56:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЕРАХТИН Никита (блокировка)
54:28   «ЛОКОМОТИВ», № 8, ГОРШУНОВ Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
54:28 Гол  6:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ВЕСЕЛОВ Алексей — с игры
53:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
49:38 Гол  6:1 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий (ЕРАХТИН Никита) — с игры
47:57 Гол  5:1 «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (ВАВИЛОВ Борис) — с игры
47:33   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:08
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 4:1
44:34   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
41:16 Гол  4:1 «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Евгений (НОХРИН Денис) — с игры
35:27 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУСАКАЕВ Сергей — с игры
29:48 Гол  3:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (ШАВАЛДИН Александр) — со свободного удара
28:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 87, ЛЕФАНИН Константин — досрочно окончено штрафное время
28:27 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
23:25   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
20:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ЛЕФАНИН Константин (задержка соперника)
2:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:02:08 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань), стартовый состав: 69. ТИХОНОВ Олег (вр) | 6. БАТМАНОВ Игорь | 17. АБРАМОВ Дмитрий (к) | 20. МУСАКАЕВ Сергей | 25. ЛЕОНТЬЕВ Сергей | 43. ФРОЛОВ Денис | 55. АХАТОВ Азат | 87. ЛЕФАНИН Константин | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | Резерв: 30. ЦИСЕР Олег (вр) | 22. МОИСЕЕВ Анатолий | 26. САМОЙЛОВ Денис | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл | 91. ГАЛКИН Никита |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 30. КУЙВАШЕВ Илья (вр) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 8. ГОРШУНОВ Вадим (к) | 9. ЕРАХТИН Никита | 12. ВАВИЛОВ Борис | 14. ШАВАЛДИН Александр | 16. НОХРИН Денис | 17. ОСЬКИН Дмитрий | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. ВЛАСОВ Дмитрий | Резерв: 22. ШАСТИН Сергей (вр) | 5. КАЗАЕВ Александр | 7. СУЛТАНОВ Виталий | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 11. МЕРКУЛОВ Дмитрий | 21. КОЧАРЯН Армен |
0:00   Судьи в поле : МАЛЫШЕВ Игорь м/к (Оренбург), ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург).
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий 1/к (Оренбург).
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075