«Динамо-Москва» Москва — «Старт» Нижегородская область

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 13:3 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 60 2к. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 2 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:23   БУЛАТОВ Павел, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
89:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (третье удаление в матче)
89:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
88:21   «СТАРТ» — положение вне игры
86:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
86:07 Гол  13:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
84:17   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
83:52   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
83:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», СТЕБИХОВ Константин (третье удаление в матче)
83:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТЕБИХОВ Константин (задержка соперника)
81:21 Гол  12:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с углового удара
80:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
79:22 Гол  11:3 «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
79:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
78:53   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:24   СТЕБИХОВ Константин, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
76:14   КИСЕЛЁВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
75:31   СЕМЁНОВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
75:04   «СТАРТ» — подача углового слева
73:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
71:47 Гол  11:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
71:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», СТЕБИХОВ Константин (удар по клюшке)
70:40   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:51   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил ХВАЛЬКО Кирилл (в)
69:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
67:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:30   СТЕБИХОВ Константин, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
66:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (задержка соперника)
65:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
64:05 Гол  10:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор — с игры
63:35   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
63:12   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
59:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
56:49 Гол  9:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с углового удара
47:07 Гол  6:1 «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
47:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (удар по клюшке)
46:32   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:04
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил ШАЙТАНОВ Евгений (в)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:0
27:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
25:44 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (удар по клюшке)
1:23 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», СТАРИКОВ Дмитрий (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:40 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 11. КОРЕВ Денис | 14. СЕМЁНОВ Максим | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 89. ПЬЯНОВ Максим | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 87. СТЕБИХОВ Константин |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГОРБАЧЁВ С., в/к, Балашиха, ШИРЯЕВ А., в/к, Томилино.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 72. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.072