«СШОР Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 10:18:55. Результат матча «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 6:2 (3:2)
68:06   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
65:52 Гол  6:2 «СШОР ВОЛГА», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) — с игры
65:43   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА». В игру вступает ИСАЕВ Илья (в)
64:00   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
62:41   АЛЕКСЕЕВ Юрий, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
57:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Юрий (блокировка)
57:19   ЛЕБЕДЕВ Александр, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
55:59 Гол  5:2 «СШОР ВОЛГА», АГАФОНОВ Даниил — с игры
52:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Александр (задержка соперника)
51:23   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
49:46 Гол  4:2 «СШОР ВОЛГА», АГАФОНОВ Даниил — с игры
46:07   МЕТЕЛЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:13   «РОДИНА» — подача углового справа
41:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МЕТЕЛЕВ Максим (подножка)
41:06   Нереализованный 12-метровый: «СШОР ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Александр (вратарь)
40:36   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:14   «СШОР ВОЛГА» — положение вне игры
36:02   ЮРКИН Дмитрий, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:43:54. Время перерыва — 0:10:31
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2
32:33   ЗЫКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:34   «СШОР ВОЛГА», № 2, АГАФОНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
31:34 Гол  3:2 «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Данил — со свободного удара
31:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР ВОЛГА», ЮРКИН Дмитрий (блокировка)
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР ВОЛГА», АГАФОНОВ Даниил (подножка)
27:31   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», АНДРЕЕВ Виталий (мимо)
27:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗЫКОВ Андрей (задержка соперника)
26:58   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:49 Гол  3:1 «СШОР ВОЛГА», САФИН Илья — с игры
23:23 Гол  2:1 «РОДИНА», МАРКОВ Максим — с игры
17:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:36 Гол  2:0 «СШОР ВОЛГА», ИСАЕВ Трофим — с игры
12:20   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
10:56   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
8:40   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
3:04 Гол  1:0 «СШОР ВОЛГА», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) — с игры
0:00   «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 2. АГАФОНОВ Даниил | 6. МАЛЯНОВ Артём | 7. ЮДИН Кирилл | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 14. ЮРКИН Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 18. ЛЕБЕДЕВ Александр | 19. САФИН Илья | 55. ИСАЕВ Трофим | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 5. СЫСОЕВ Андрей | 11. УЛАЗОВ Дмитрий | 12. РАЗУМОВ Егор | 13. ЛИФАНОВ Тимофей | 17. ХАЛЕЦКИЙ Михаил | 33. НЕЧАЕВ Никита | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   Судьи в поле: КУЗЯЕВ Александр, 2К, Первоуральск, БАБУШКИН Антон, 3К, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:21 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 82. КОЛУПАЕВ Матвей (в, к) | 2. МЕРКУЧЕВ Никита | 3. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 27. СОВЕТОВ Григорий | 19. ЧУЧАЛИН Владимир | 20. ЗЫКОВ Андрей | 8. МАМАЕВ Никита | 21. ЧЕРЕПАНОВ Данил | 23. МЕТЕЛЕВ Максим | 7. МАРКОВ Максим | 9. АНДРЕЕВ Виталий | 47. ПЕРМИНОВ Дмитрий (в) | 11. САМЫЛОВ Петр | 12. ЧУДИНОВСКИХ Артем | 16. ДРАНИЧНИКОВ Дмитрий | 18. ВОЖЕГОВ Михаил | 26. БЕЛЬТЮКОВ Илья | Тренер — НАГИБИН С.В.