«СШ № 6» Мурманск — «ХФК «Всеволожск» Всеволожск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 11:22:24. Результат матча МАУ «СШ № 6» (Мурманск) — ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск) — 1:1 (0:0)
46:51   Назначено компенсированное время: 01:00
45:31   Тайм-аут взят командой ВЦФКС-ХФК «Всеволожск»
45:29   Назначено компенсированное время: 01:00
45:01 Гол  1:1 МАУ «СШ № 6», КОЛТАНЮК Виталий (к) — с игры
42:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВЦФКС-ХФК «Всеволожск»
41:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
38:24   КОВАЛЁВ Владимир, МАУ «СШ № 6» — закончилось штрафное время
35:11   МАУ «СШ № 6», № 9, КОЛТАНЮК Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
35:11 Гол  0:1 ВЦФКС-ХФК «Всеволожск», КЛЮС Андрей (к) (ПЕТРОВ Иван) — с игры
34:24   ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» — подача углового справа
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — МАУ «СШ № 6», КОВАЛЁВ Владимир (подножка)
32:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — МАУ «СШ № 6», КОЛТАНЮК Виталий (к) (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:55:20. Время перерыва — 0:15:14
25:00   Количество зрителей на матче: 18
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:15). МАУ «СШ № 6» (Мурманск) — ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск) — 0:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:14   МАУ «СШ № 6» — подача углового справа
16:32   МАУ «СШ № 6» — подача углового справа
14:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда МАУ «СШ № 6»
13:00   ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» — подача углового справа
11:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:29   ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» — подача углового справа
5:18   МАУ «СШ № 6» — подача углового слева
0:00   МАУ «СШ № 6» (Мурманск): 1. САДОКОВ Иван (в) | 7. ДУМИН Егор | 8. ЕРОХИН Марат | 13. КОВАЛЁВ Владимир | 9. КОЛТАНЮК Виталий (к) | 14. МИШКИН Роман | 4. РОБУ Радислав | 3. МАЛАХОВ Даниил | 5. ТАРАСОВ Георгий | 15. ЧУДЕЦКИЙ Глеб | 2. ЧУЕВ Тихон | 20. ЧУДЕЦКИЙ Денис (в) | 6. КАЙЧЕНОВ Никита | 10. КОЛОДКИН Лев | Тренер — ТЕРЕХИН Ю.Г.
0:00   ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск): 70. ВАХРУШОВ Максим (в) | 5. СИКОТИН Иван | 25. ЧУЧИНА Ника | 46. КАЗАКОВЦЕВ Артём | 76. БОБРОВА Кристина | 81. НЕГАРА Матвей | 82. ПЕТРОВ Иван | 86. КЛЮС Андрей (к) | 91. ВОЗНЮК Сергей | 92. ЗАЙЦЕВ Ярослав | 94. ПИДЕМСКИЙ Дмитрий | 30. МЕЛЬНИКОВ Артемий (в) | 63. ЯКИМЕНКО Нектари | 72. КАЛЯКА Илья | 78. БОЛЬБАСОВ Михаил | 84. КОНДРАТЬЕВ Максим | 85. МЕНЬШИКОВ Тимофей | Тренер — ГАЙДУКОВ В.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:14:52 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар.