«Кузбасс» Кемерово — «СШ № 6» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18) в 19:21:00. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СШ № 6» (Мурманск) — 11:1 (8:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 12 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Гол  11:1 «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (РАСПОПОВ Алексей) — с углового удара (90:10)
90:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева (90:05)
89:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШ № 6»
89:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:59 Гол  10:1 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
86:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
84:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
81:57   «КУЗБАСС», № 8, КОНСТАНТИНОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
81:57 Гол  9:1 «СШ № 6», ЛЮБИЦКИЙ Виктор — с 12-метрового штрафного удара
81:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (к) (задержка соперника)
81:14   «СШ № 6» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
78:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
75:29 Гол  9:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
73:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
67:30   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает СЕРГЕЕВ Сергей (в)
65:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
58:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
57:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
56:07   «КУЗБАСС» — положение вне игры
55:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:35:14. Время перерыва — 0:17:53
45:00   Количество зрителей на матче: 45
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СШ № 6» (Мурманск) — 8:0
37:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
36:30   «СШ № 6» — подача углового справа
35:30   Замена вратаря: «СШ № 6». В игру вступает ФЕЦКОВ Артём (в)
34:54 Гол  8:0 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (РАСПОПОВ Алексей) — с углового удара
34:49   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:52   Назначено компенсированное время: 01:30
31:34 Гол  7:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (КОЗЛОВСКИЙ Иван) — с игры
30:34   Тайм-аут взят командой «СШ № 6»
30:11 Гол  6:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (КОНСТАНТИНОВ Александр (к)) — с игры
28:23 Гол  5:0 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (РАСПОПОВ Алексей) — со свободного удара
7:04   «СШ № 6» — подача углового справа
5:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ № 6»
2:22 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (СМОЛЬЯНИНОВ Артём) — с игры
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита | 5. ПУШКИН Александр | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр (к) | 9. БЕРДНИКОВ Егор | 11. РАСПОПОВ Алексей | 14. ЗОНОВ Максим | 15. ЕВДОКИМОВ Илья | 17. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 81. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артём | 13. ФИРСОВ Никита | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 46. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 4. ФРОЛОВ Максим | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 8. ИЛЬИН Данила | 11. ТКАЧЕНКО Анатолий | 16. ПЕТРОВ Илья | 17. ПАПУШИН Максим (к) | 18. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 19. ИВАНОВ Роман | 1. ФЕЦКОВ Артём (в) | 7. БЕЛЫЙ Никита | 10. КРИВОВ Сергей | 14. РЯБОЙ Радомир | 15. БУЛАШЕНКО Даниил | Тренер — МАРКОВИЧЕНКО А.Э.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ВДОВИН Александр, 1К, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:30:53 (КЕМЕРОВО, местное время)