«Строитель» Сыктывкар — «Спутник» Карпинск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:24) в 15:26:36. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 3:5 (1:3)
59:42 Гол  3:4 «СТРОИТЕЛЬ», ФЕДУЛОВ Илья (НАУМЧУК Александр) — с игры
58:46   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает ПАЛКИН Лев (в)
57:22   «СПУТНИК», № 8, БОВТИК Лев — досрочно окончено штрафное время
57:22 Гол  2:4 «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр — с 12-метрового штрафного удара
57:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СПУТНИК», БОВТИК Лев (подножка)
56:32   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:45 Гол  1:4 «СПУТНИК», КАСЬЯНОВ Денис — с игры
50:54   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
50:51   ПЕРЕВОЗКИН Илья, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
48:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
46:29   «СПУТНИК» — подача углового справа
44:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (подножка)
37:59   «СПУТНИК» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:50:42. Время перерыва — 0:15:43
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 1:3
32:39 Гол  1:3 «СПУТНИК», ШИХОВ Дмитрий (БОВТИК Лев) — с углового удара
32:25   «СПУТНИК» — подача углового справа
30:01   ПРОНИЧЕВ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
24:47   «СПУТНИК» — подача углового слева
24:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПРОНИЧЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
19:02 Гол  1:2 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) (ЦЫГАНКОВ Вячеслав) — с углового удара
18:52   «СПУТНИК» — подача углового слева
15:19   «СПУТНИК», № 4, КОВАЛЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
15:19 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр — с 12-метрового штрафного удара
15:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СПУТНИК», КОВАЛЁВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
15:06   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:51 Гол  0:1 «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
7:08   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
4:33   «СПУТНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:00 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной, КНЯЗЕВ Олег, 1К, Воткинск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. ИВАНОВ Даниил (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 66. УЛАНОВ Дмитрий | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 9. НАУМЧУК Александр | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 88. ШЕЙВЕ Владислав | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 47. ПАЛКИН Лев (в) | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 10. НЕКРАСОВ Александр | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 71. МИШИН Олег | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 19. СТРЮКОВ Матвей | 4. КОВАЛЁВ Сергей | 18. ХОМЯКОВ Семён | 8. БОВТИК Лев | 11. ШИХОВ Дмитрий | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 17. БУРКИН Владислав (к) | 12. КАСЬЯНОВ Денис | 7. БАЙБАКОВ Андрей | 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 2. НИКОЛАЕВ Кирилл | 5. МАЛОРОДОВ Александр | 9. ВАЛИУЛЛИН Денис | 14. БРЯБРИН Никита | 16. БУРЦЕВ Даниил | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.