«Спутник» Карпинск — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 13:02:57. Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:4 (1:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:54   «СПУТНИК» — подача углового слева
61:05   «СПУТНИК» — подача углового слева
55:49   «РОДИНА» — положение вне игры
48:26   «РОДИНА» — подача углового справа
40:21 Гол  1:4 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
36:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:27:55. Время перерыва — 0:15:11
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СПУТНИК» (Карпинск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:3
34:35 Гол  1:3 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
27:16   «РОДИНА» — подача углового справа
24:19 Гол  0:3 «РОДИНА», ОГОРОДНИКОВ Артём — с игры
15:25 Гол  0:2 «РОДИНА», СОКОВНИН Иван — с игры
13:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
6:58   «РОДИНА» — положение вне игры
3:32 Гол  0:1 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
2:50   «РОДИНА» — подача углового слева
0:38   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:37:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 19. СТРЮКОВ Матвей | 7. БАЙБАКОВ Андрей | 18. ХОМЯКОВ Семён | 8. БОВТИК Лев | 11. ШИХОВ Дмитрий | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 17. БУРКИН Владислав (к) | 12. КАСЬЯНОВ Денис | 14. БРЯБРИН Никита | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 2. НИКОЛАЕВ Кирилл | 4. КОВАЛЁВ Сергей | 5. МАЛОРОДОВ Александр | 9. ВАЛИУЛЛИН Денис | 16. БУРЦЕВ Даниил | Тренер — СВЕЩНИКОВ О.Г.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 26. КОЛЧАНОВ Данил | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 9. СОКОВНИН Иван | 10. НАГИБИН Андрей | 11. ПОПОВ Глеб | 4. ЧЕРНОВ Илья | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 7. ПЫСИН Артём | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 25. ФОМИНЫХ Фёдор | 31. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -16°C.