«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 27. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04) в 11:25:06. Результат матча «Сборная Иркутской области» — «Сборная Республики Хакасия» — 4:0 (3:0)
68:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Иркутской области», КОНСТАНТИНОВ Владислав (подножка)
52:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Иркутской области», ЛЕОНТЬЕВ Георгий (подножка)
49:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Республики Хакасия», МУХИН Артём (блокировка)
46:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Иркутской области», МАРТЫНОВ Евгений (задержка соперника)
43:28 Гол  4:0 «Сборная Иркутской области», ЛАДЧЕНКО Даниил (ПАШКОВ Данил (к)) — с игры
40:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Иркутской области», СЕМЯКОВ Максим (подножка)
37:06   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар справа
36:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Республики Хакасия», БОГАТЧЕНКО Даниил (блокировка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:21:02. Время перерыва — 0:00:51
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «Сборная Иркутской области» — «Сборная Республики Хакасия» — 4:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 21. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:27   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар слева
33:15   НИКИТИН Владислав, «Сборная Республики Хакасия» — закончилось штрафное время
33:00   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
32:07   «Сборная Иркутской области» — подача углового справа
28:37 Гол  4:0 «Сборная Иркутской области», МАРТЫНОВ Евгений — с игры
24:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «Сборная Республики Хакасия», ВОРОБЬЁВ Матвей (несоблюдение игрового расстояния)
22:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Иркутской области», ГЛАДЫШЕВ Игорь (подножка)
20:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Иркутской области», ЛАДЧЕНКО Даниил (блокировка)
13:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Республики Хакасия», ЖУРАВЛЁВ Александр (подножка)
8:05   «Сборная Республики Хакасия», № 21, МАЛАХОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
8:05 Гол  4:0 «Сборная Иркутской области», МАЛЫШКИН Данил — с 12-метрового штрафного удара
8:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Республики Хакасия», МАЛАХОВ Максим (подножка)
2:29 Гол  4:0 «Сборная Иркутской области», ПАШКОВ Данил (к) (БАДАЕВ Никита) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:12:26 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «Сборная Республики Хакасия»: 27. КИСЛАН Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 21. МАЛАХОВ Максим | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 3. КУЧЕНДАЕВ Данил | 8. СУВОРОВ Андрей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 77. НИКИТИН Владислав | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 26. ШЕВЧЕНКО Никита | 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 4. ШУЛЕШКО Виктор | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 9. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 16. ПЕТРОЧЕНКО Михаил | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   «Сборная Иркутской области»: 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 7. МЕЛКИЙ Даниил | 8. БАДАЕВ Никита | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 18. МАЛЫШКИН Данил | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 33. МАРТЫНОВ Евгений | 77. СЕМЯКОВ Максим | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 92. БАЛУШКИН Данил | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 88. ФЁДОРОВ Иван | 99. ГЛАДЫШЕВ Игорь | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25