Сборная Нидерландов — Сборная Латвии

80:00 Конец матча   Матч окончен (0:00) в 12:30:43. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ЛАТВИЯ — 5:4 (2:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 33. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
61:29 Гол  5:4 НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (ГИНЕН Стефан (к)) — с игры
61:20   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
61:04   ЛАТВИЯ — подача углового слева
60:10   КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
60:10   ШИКОВС Игорс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
60:00 Начало 1-го овертайма   Начало 1-го овертайма. Время перерыва — 0:02:14
60:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 33. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:44) НИДЕРЛАНДЫ — ЛАТВИЯ — 4:4
58:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс (блокировка)
58:28   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
57:18 Гол  3:5 ЛАТВИЯ, АНИС Айварс (АЛЯШКЕВИЧС Эрикс) — с игры
57:10   Назначено компенсированное время: 01:30
56:56   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
56:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ШИКОВС Игорс (удар соперника клюшкой)
56:41   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
56:14   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
55:27   Тайм-аут взят командой ЛАТВИЯ
53:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЛАТВИЯ
44:58   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
43:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ЛАТВИЯ, ЧАКОВС Марис (нарушение правил экипировки)
43:03   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
42:23   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
40:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, АНИС Айварс (удар соперника клюшкой)
40:32   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
38:37   НИДЕРЛАНДЫ, № 8, ВАН ВИЙХЕН Меес - досрочно окончено штрафное время
38:37 Гол  3:4 ЛАТВИЯ, ЗАРИНЬШ Рейнис — с игры
36:38   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
35:22   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
33:43   Нереализованный 12-метровый: ЛАТВИЯ, ГЛАЗКОВС Романс (к) (мимо)
33:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВАН ВИЙХЕН Меес (удар соперника клюшкой)
33:08   ЛАТВИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
31:23   ЛАТВИЯ, № 19, ЗЕЙЛЕ Аксельс — досрочно окончено штрафное время
31:23 Гол  3:3 НИДЕРЛАНДЫ, БАРЕЛЬДС Вильям (ВАН АЛЬСТ Давид) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:54:15. Время перерыва — 0:21:19
30:00   Количество зрителей на матче: 114
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). НИДЕРЛАНДЫ — ЛАТВИЯ — 2:3
29:54   НИДЕРЛАНДЫ — положение вне игры
29:01   ЛАТВИЯ — положение вне игры
28:18   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
27:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ЗЕЙЛЕ Аксельс (блокировка)
15:37   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ГЛАЗКОВС Романс (к) (удар соперника клюшкой)
13:56   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
12:25   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
11:55   Назначено компенсированное время: 01:30
11:38   Тайм-аут взят командой НИДЕРЛАНДЫ
9:42 Гол  0:2 ЛАТВИЯ, КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс (ГЛАЗКОВС Романс (к)) — с игры
6:47 Гол  1:4 ЛАТВИЯ, ГЛАЗКОВС Романс (к) (ТУРЕВИЧС Евгенийс) — с игры
1:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:24 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 94. ХРЕЛЯ Томислав (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 8. ВАН ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. РУППЕ ВАН ДЕР ВООРТ Сэм | 17. ГИНЕН Стефан (к) | 21. ХАВИГ-ГЬЕЛЬСЕТ Миккель | 23. ДЕН БРОК Стефан | 24. ВАН АЛЬСТ Давид | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 6. ТВЕЙТАН Бу | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 75. ХЕНДРИКС Ларс | 93. ВИССЕРС Йостейн | 95. БАРЕЛЬДС Вильям | Тренер — ЭНГСТРЁМ Томас
0:00   ЛАТВИЯ: 37. БЕБРИШ-ФЕДОТОВС Александрс (в) | 3. АЛЯШКЕВИЧС Эрикс | 6. РАСИМЕНОКС Даниилс | 7. ЦИМЕРМАНИС Виестурс | 8. АНИС Айварс | 19. ЗЕЙЛЕ Аксельс | 21. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 11. ШИКОВС Игорс | 88. ГЛАЗКОВС Романс (к) | 25. БЕРСЕНЕВС Андрейс | 18. КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс | 24. ЛУКАНСКИШ Язепс (в) | 91. ЗАРИНЬШ Рейнис | 10. ЧАКОВС Марис | 44. ТУРЕВИЧС Евгенийс | 4. ВАУЛИНС Евгенийс | Тренер — МАКСИМОВ Иван
0:00   Судья-секретарь: ШУМАКОВ Николай, Россия.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, Россия.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, ШИНН Стефен, США, МОЛНАР Дэвид, Венгрия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25