rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СШ Рекорд-2» Иркутск — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» девушки 14-15 лет (2005-2006 г.р.) - 2020
Иркутск
Матч № 7
14 марта 2020 г., Суббота, 10:00 (05:00 по московскому времени)
Иркутск, стадион «Труд» | 12 зрителей| пасмурно, 2 гр.

«СШ Рекорд-2»
Иркутск

1 : 13
(0:4)

«Зенит-ДЮСШ-7»
Иркутск

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

20 минут:

 

25 минут:

Судейская бригада

Дмитриева Оксана (Иркутск) (судья в поле)
Персиянов Артём (Иркутск) (судья в поле)
Семёнов Евгений (Иркутск) (инспектор)
Дубынин Андрей (Иркутск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Команда А: КШ, № 11, 37'.

Технический онлайн
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 10 — 6. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 11:22:12. Результат матча СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 1:13 (0:4)
67:32   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД-2». В игру вступает СКИБА Юлия (в)
67:07 Гол  1:13 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (ТЕПЕЛИНА Анастасия) — с игры
66:30 Гол  1:12 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СОСНОВСКАЯ Кристина (к) — с игры
66:07 Гол  1:11 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (ПЕРМИНОВА Кристина (в)) — с игры
64:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «РЕКОРД-2»
64:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
62:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД-2»
62:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «РЕКОРД-2»
61:36   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
61:10   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
60:18   СШ «РЕКОРД-2», № 20, ТОНКИХ Полина — досрочно окончено штрафное время
60:18 Гол  1:10 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (КОРШУНОВА Анастасия) — с игры
59:32   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
58:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», ТОНКИХ Полина (подножка)
58:50   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
57:06   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
51:51   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 21, КОРШУНОВА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
51:51 Гол  1:9 СШ «РЕКОРД-2», МЕЗЕНКОВА Дарья (ШУПЕНЯ Анфиса (к)) — с игры
49:21   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 6, СОСНОВСКАЯ Кристина (к) — досрочно окончено штрафное время
49:12 Гол  0:9 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (НИКИТИНА Кристина) — с игры
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КОРШУНОВА Анастасия (задержка соперника)
48:23   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
47:58   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
46:39 Гол  0:8 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (КУЛИГИНА Олеся) — с игры
46:18   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
45:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СОСНОВСКАЯ Кристина (к) (задержка соперника)
45:25   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
44:54   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
44:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД-2»
44:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «РЕКОРД-2»
44:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» не реализован выход один на один с вратарём
43:53   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
43:08 Гол  0:7 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара — с игры
42:34   СШ «РЕКОРД-2», № 20, ТОНКИХ Полина — досрочно окончено штрафное время
42:34 Гол  0:6 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (СОСНОВСКАЯ Кристина (к)) — с игры
41:52   ШУПЕНЯ Анфиса (к), СШ «РЕКОРД-2» — закончилось штрафное время
41:40   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», ТОНКИХ Полина (удар соперника клюшкой)
40:34   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
38:21 Гол  0:5 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СОСНОВСКАЯ Кристина (к) — с игры
36:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — СШ «РЕКОРД-2» (участие в игре незаявленного игрока*), отбывает ШУПЕНЯ Анфиса (к)
36:47   ГАБДУЛЛИНА Елизавета, СШ «РЕКОРД-2» — закончилось штрафное время
35:19   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:47:12. Время перерыва — 0:12:09
35:00   Количество зрителей на матче: 12
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 0:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:30   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
31:56   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
31:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», ГАБДУЛЛИНА Елизавета (подножка)
31:20   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
30:54   ТЕПЕЛИНА Арина, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
30:33 Гол  0:4 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (НИКИТИНА Кристина) — с игры
30:04   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — положение вне игры
29:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды СШ «РЕКОРД-2»
25:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ТЕПЕЛИНА Арина (подножка)
25:47   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
23:53   СШ «РЕКОРД-2» — подача углового справа
23:41   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД-2», ФИЛОНОВА Дарья (вратарь)
23:02   СШ «РЕКОРД-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:49 Гол  0:3 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (КУЛИГИНА Олеся) — с игры
21:31   ЗВЕРЕВА Виктория, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
19:23   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
17:38   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
16:30   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
16:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ЗВЕРЕВА Виктория (удар соперника клюшкой)
14:37   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
12:24 Гол  0:2 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», АКСЕНЧИК Варвара (ТЕПЕЛИНА Арина) — с игры
11:00   ТЕПЕЛИНА Арина, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
9:15   СШ «РЕКОРД-2» — подача углового справа
7:55   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
6:00   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД-2», ШУПЕНЯ Анфиса (к) (мимо)
6:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ТЕПЕЛИНА Арина (удар соперника клюшкой)
5:23   СШ «РЕКОРД-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:48 Гол  0:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ТЕПЕЛИНА Арина (НИКИТИНА Кристина) — с углового удара
1:24   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:07 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск): 21. СВЕЖЕНЦЕВА Мария (в) | 11. ШУПЕНЯ Анфиса (к) | 13. ГАБДУЛЛИНА Елизавета | 9. СКОМОРОХОВА Влада | 57. БУТАКОВА Елизавета | 20. ТОНКИХ Полина | 15. МАКАРОВА Полина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анастасия | 5. БЕЛОЗЕРЦЕВА Анастасия | 88. ФИЛОНОВА Дарья | 77. МЕЗЕНКОВА Дарья | 51. СКИБА Юлия (в) | 8. ИВАНОВА Алина | 87. МИХЕЕВА Анастасия | 19. КОТЛЯРОВА Марина | 12. КРЫЛОВА Ксения | 17. ЧЕРКАШИНА Таисия | 4. ФУРСОВА Виктория | Тренер — ТХИР М.В.
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. ПЕРМИНОВА Кристина (в) | 2. КРОН Анастасия | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина (к) | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 8. НИКИТИНА Кристина | 9. ДЕНИСОВА Дарья | 11. ТЕПЕЛИНА Анастасия | 12. ЗВЕРЕВА Виктория | 14. МАЛИНОВСКАЯ Кира | 20. АКСЕНЧИК Варвара | 21. КОРШУНОВА Анастасия | 16. КУЛИГИНА Олеся | 17. КОРШУНОВА Софья | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, 1К, Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, 1К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25
0:00   Звёздочка (*) в формулировках удалений указывает на то, что штрафное время игроком отбывается полностью, без права досрочного выхода при пропущенном мяче.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан