Сборная Венгрии — Сборная Японии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 11:27:31. Результат матча ВЕНГРИЯ — ЯПОНИЯ — 4:1 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:31   ЯПОНИЯ — подача углового слева
59:18   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
58:46   ЯПОНИЯ — подача углового слева
57:49 Гол  4:1 ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (БЕРГЛЁНН Андре) — с игры
57:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, НАДЬ Душан (удар соперника клюшкой)
53:22   Назначено компенсированное время: 01:30
52:38 Гол  3:1 ЯПОНИЯ, МИЯКАВА Масаки — с игры
52:10   Тайм-аут взят командой ЯПОНИЯ
51:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ассистент: Деннис ПАЧАЙ, № 40
51:13 Гол  3:0 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус — с игры
49:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ЯПОНИЯ
48:33   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
46:51   ШЕЛЛИН Линус, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
44:02 Гол  2:0 ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (БЕРГЛЁНН Филип (в)) — с игры
43:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЯПОНИЯ
42:16   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
41:37   Назначено компенсированное время: 00:30
41:17   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
40:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (блокировка)
36:49   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
36:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ВЕНГРИЯ
36:19   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
35:19   ШЕЛЛИН Линус, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
31:43   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
30:24   ЯПОНИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:55:23. Время перерыва — 0:21:59
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). ВЕНГРИЯ — ЯПОНИЯ — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (неспортивное поведение) (30:05)
27:12   САСАКИ Дайсуке, ЯПОНИЯ — закончилось штрафное время
25:06   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
23:26   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
22:04   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
21:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, САСАКИ Дайсуке (подножка)
17:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ВЕНГРИЯ не реализован выход один на один с вратарём
13:18   ПОЛГАР Людвиг, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
12:36   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
8:31 Гол  1:0 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (ФРАЙКА Ботонд) — с игры
7:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ПОЛГАР Людвиг (задержка соперника)
6:48   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
4:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
4:07   Назначено компенсированное время: 00:30
3:55   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
2:19   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
1:31   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:11 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ВЕНГРИЯ: 16. БЕРГЛЁНН Филип (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 5. БЕРГЛЁНН Андре | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 11. БАТА Даниэль-Ласло (к) | 14. МУЖИК Норберт | 15. ЛЮБЕК Эвен | 18. КОРДИС Андраш | 40. ПАЧАЙ Деннис | 66. ПОЛГАР Людвиг | 3. ДЁМЁТЁР Бенце | 6. КОЧАНЬ Балаж | 9. ГАШПАР Балаж | 10. НАДЬ Душан | 12. ШПУРИГА Даниэль | Тренер — МАРОШИ Кристиан
0:00   ЯПОНИЯ: 42. МУРАМОТО Казуаки (в) | 2. КОНДО Йосуке | 10. ОТАНИ Кензи | 13. ФУКАЯ Соки | 16. ИМАИДА Такуя | 21. АСАНО Косуке | 22. СИМИЗУ Рюо | 24. ИСИОКА Дзин (к) | 66. САНКОДА Нобумаса | 74. МИЯКАВА Масаки | 91. ОХАТА Ацуси | 1. ТАНАКА Сатоси (в) | 33. ЮЯМА Гента | 41. САКАИ Сунсуке | 58. КАНАЗУМИ Каито | 76. САСАКИ Дайсуке | Тренер — ЗИГАНШИН Олег
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, СОЙКА Йозеф, Словакия, БЕНГТССОН Юхан, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25