Сборная Сомали — Сборная Швейцарии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 2 — 14. Свободные удары: 4 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 15:12:48. Результат матча СОМАЛИ — ШВЕЙЦАРИЯ — 0:10 (0:5)
34:23   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Билал Мохамед Нуур (задержка соперника)
33:32   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар слева
31:49   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ЭМЕРИ Янник (остановка мяча неразрешённым способом)
31:14   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
30:56   Билал Мохамед Нуур, СОМАЛИ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:40:17. Время перерыва — 0:26:11
30:00   Количество зрителей на матче: 102
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). СОМАЛИ — ШВЕЙЦАРИЯ — 0:5
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ФАНАК Эмиль (остановка мяча неразрешённым способом)
29:27   СОМАЛИ получает право на свободный удар справа
29:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды СОМАЛИ
28:49   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
25:16   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
24:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Билал Мохамед Нуур (подножка)
18:49   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
17:33   СОМАЛИ, № 10, Абдирахман Мохамел Бархадле — досрочно окончено штрафное время
17:33 Гол  0:3 ШВЕЙЦАРИЯ, ЖАННЕРЕТ Джонатан (МЕЙЕР Патрик) — с игры
15:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Абдирахман Мохамел Бархадле (блокировка)
14:58   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар слева
14:16   Назначено компенсированное время: 01:00
13:35 Гол  0:2 ШВЕЙЦАРИЯ, ИГЛИН Виталий (МЕЙЕР Патрик) — с игры
10:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СОМАЛИ
8:40   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар слева
6:14   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
4:43 Гол  0:1 ШВЕЙЦАРИЯ, ИГЛИН Виталий — с игры
1:16   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:41:31 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 1. ШЛЕГЕЛЬ Ян-Ингмар (в) | 4. ТРОЙОН Янник | 3. ЭТЬЕН Адриан | 5. ЛУНДЕБЕРГ Ларс | 6. РЕНО Паскаль | 7. ПАЖЕ Тьери (к) | 8. ЖАННЕРЕТ Джонатан | 9. ФАНАК Эмиль | 10. МОРЕТ Рафаэль | 11. МЕЙЕР Патрик | 12. ИГЛИН Виталий | 21. ГУГЛЕ Эмилиен (в) | 13. КАРЛССОН Мартин | 14. БУФФ Гильом | 16. ЖАНЕРЕ Янн | 17. ЭМЕРИ Янник | Тренер — РУС Пьер
0:00   СОМАЛИ: 1. Амиин Мохаммед Бурхаан (в) | 4. Абди Кахин Мохамед Абди | 6. Хассан Хамза Фарах (к) | 10. Абдирахман Мохамел Бархадле | 8. Имран Абдирахман Джееле | 11. Ахмед Абдирисак Ахмед | 16. Либан Абдулкадир Аден | 3. Мохамуд Абди Мохамед | 15. Анвар Харед | 5. Билал Мохамед Нуур | 9. Абдуллахи Дуаале Джимаале | 20. Нур Джама Нур (в) | 13. Абукар Абдирахман Мохамед | 14. Абдуллахи-Каафи Абдирисак Бархадле | 12. Мохамед Абдирисак Ахмед | Тренер — Магнус Карл Эрик Мюр
0:00   Судьи: РЁННБЕК Андреас, Швеция, ФРОНЕК Джошуа, США, ЗУЕНКО Артём, Украина.
0:00   Судья-секретарь: ШУМАКОВ Николай, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25