«СШОР-1» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 1 — 13. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 11:46:32. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:10 (0:6)
37:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
34:47 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с игры
33:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
32:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
32:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
31:48   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
30:24   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
27:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает УЛЬЯНОВ Иван (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:21:31. Время перерыва — 0:04:09
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:6
24:56 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) — с игры
24:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
22:53   «СШОР-1» — положение вне игры
20:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
16:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
16:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
14:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
8:24   «СШОР-1», № 16, ВОЙТЕНКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
8:24 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (ТЮТИМОВ Григорий (к)) — с углового удара
7:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
5:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ВОЙТЕНКОВ Владимир (подножка)
2:41 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ВИЛИСОВ Андрей (ТЮТИМОВ Григорий (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:51:19 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. ШИРШОВ Максим (в) | 16. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 11. КАДЫШЕВ Иван | 14. КОТОВ Егор (к) | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 12. АДАМОВ Артём | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 3. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 10. КРАЕВ Григорий | 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 7. ГРИБКОВ Владислав | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 15. КАНЕВ Александр | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | 19. ЮРЬЕВ Данил | Тренер — КАМБАЛОВ С.Н.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Даниил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 8. ПРОКУДИН Иван | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 28. УЛЬЯНОВ Иван (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 17. ОГОЛЬ Виталий | 19. НЕСТЕР Денис | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 22. ДАНЦЕВ Артём | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, КУЛЕШОВ Кирилл, , Красногорск.