90:00   Свободные удары: 2 — 0
90:00   Угловые: 7 — 6
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 20
90:00   Матч окончен (90:05)
89:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
89:02   «ДИНАМО-Москва» — подача углового слева
86:25   Назначено компенсированное время: 01:00
85:44   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
85:21 Гол  4:4 «ДИНАМО-Москва», МАКСИМОВ Иван — с игры
84:50   «ДИНАМО-Москва» — подача углового справа
81:47 Гол  3:4 «РОДИНА», РОНЖИН Алексендр (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
81:06   «РОДИНА» — подача углового справа
80:02   Назначено компенсированное время: 01:30
80:02   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-Москва».
79:24   «РОДИНА» — подача углового справа
74:20   ЕВТЮШИН Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
71:18   «ДИНАМО-Москва», № 50, КЛЮШАНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
71:18 Гол  2:0 «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Константин — с игры
69:21   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-Москва», КЛЮШАНОВ Виталий (задержка соперника)
64:20   «РОДИНА», № 25, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
64:20 Гол  2:0 «ДИНАМО-Москва», МАКСИМОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
64:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
64:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар по клюшке)
63:44   «ДИНАМО-Москва» — положение вне игры
63:29   ЧАРУШИН Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:46   «ДИНАМО-Москва» — подача углового справа
61:17   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-Москва», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (штанга)
61:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (удар по клюшке)
56:50   «ДИНАМО-Москва» — положение вне игры
56:01   «РОДИНА» — подача углового слева
53:28   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
53:28 Гол  2:0 «ДИНАМО-Москва», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (подножка)
53:26   ПОСКРЕБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
51:23   «РОДИНА» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:24
45:00   Окончание 1-го тайма (90:12)
45:00   «ДИНАМО-Москва» — подача углового справа (89:45)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЕБЫШЕВ Константин (подножка) (88:40)
45:00   «РОДИНА» — подача углового справа (86:29)
45:00   «РОДИНА» — подача углового справа (76:56)
45:00   «РОДИНА» — положение вне игры (74:19)
45:00   «РОДИНА», № 16, РОНЖИН Алексендр — досрочно окончено штрафное время (67:12)
45:00 Гол  1:0 «ДИНАМО-Москва», МАКСИМОВ Иван (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с углового удара (67:12)
45:00   «ДИНАМО-Москва» — подача углового слева (66:34)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Алексендр (подножка) (61:39)
45:00   «ДИНАМО-Москва», № 5, ЗОЛОТАРЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время (59:05)
45:00 Гол  1:0 «РОДИНА», БОЙКО Иван (БРОННИКОВ Вячеслав (к)) — с игры (59:05)
45:00   «РОДИНА» — подача углового справа (56:40)
45:00   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева (56:13)
45:00   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (вратарь) (53:38)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-Москва», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (подножка) (53:38)
45:00 Гол  0:0 «ДИНАМО-Москва», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры (50:32)
45:00   «ДИНАМО-Москва» — подача углового слева (49:50)
45:00   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева (48:33)
0:00   «ДИНАМО-Москва» (Москва), стартовый состав: 33 — РЕЙН Андрей (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 25 — ГАРАНОВСКИЙ Василий | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий | Резерв: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 15 — БЕФУС Янис (м) | 18 — АЗАРЕНКО Матвей (м) | 27 — ЛЕОНОВ Евгений |
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81 — ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3 — ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7 — БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9 — МОРОКОВ Андрей | 10 — ЗУБАРЕВ Константин | 12 — СЛАУТИН Денис | 14 — ЖДАНОВ Михаил | 15 — ЕВТЮШИН Дмитрий | 16 — РОНЖИН Алексендр | 44 — ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 78 — ПОСКРЕБЫШЕВ Константин | Резерв: 20 — ШАКИРОВ Максим (в) (м) | 5 — ЗУБАРЕВ Максим | 11 — ПИВОВАРОВ Олег | 13 — ЛАНСКИХ Алексей | 19 — ЧАРУШИН Павел | 25 — БОЙКО Иван | 66 — МИРГАЗОВ Алмаз (м) |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск; ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск; СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров, резервный судья: СЕРГЕЕВ С., в/к, Киров, инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., Архангельск
0:00   Киров, стадион Родина, ПАСМУРНО, -15
0:00   Начало матча — 17:16:04 (Киров, местное время)