«Ерофей» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 18:26:30. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:23   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
37:00   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
35:57   Назначено компенсированное время: 01:00
35:36   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
33:53   КУДРЯВЦЕВ Юрий (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
29:52   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ЗАЙЦЕВ Андрей (вратарь)
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (задержка соперника)
29:22   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:02   КИЧИГИН Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
27:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
27:21   «КУЗБАСС» — подача углового слева
26:41   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
25:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Никита (толчок соперника)
24:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
23:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:35   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:05:31. Время перерыва — 0:16:20
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
17:08   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
16:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
15:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
14:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
14:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕРОФЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
6:19   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
4:27 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ТЕКЛЕВ Тимофей — с игры
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 1. ЕПИФАНЦЕВ Денис (в) | 40. КУШАБИН Степан (в) | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 14. СТЕПАНОВ Сергей | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 19. МАТЯЕВ Максим | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АБЕРГАН Роман (в) | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 7. ШОМИН Антон | 4. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 12. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 19. ПРОКУДИН Александр | 11. СОГЛАЕВ Глеб (к) | 15. КАТИЛОВ Кирилл | 5. КОЗЛОВ Захар | 10. ЗАЙЦЕВ Андрей | 9. ЧЕСНЫХ Станислав | 2. БАРЕЙША Данил (в) | 6. БИБИК Семён | 13. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 3. КНЯЗЕВ Александр | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | 16. ТОРГУНАКОВ Георгий | 21. ГУРЬЕВ Александр | 14. КАЛЫГИН Никита | 8. КОЛОТОВКИН Геннадий | Тренер — СЫРАЕВ М.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:29:14 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -12°C.