«Сибсельмаш» Новосибирск — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 18:06:22. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 15:0 (8:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
57:59   «ЧАРАС», № 14, ТУТКУШЕВ Сюнер — досрочно окончено штрафное время
57:59 Гол  15:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (МАТЮХИН Артём) — с игры
57:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ТУТКУШЕВ Сюнер (задержка соперника)
55:55 Гол  14:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (ФЕДОТОВ Александр) — с игры
53:03 Гол  13:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (МАТЮХИН Артём) — с игры
51:37   «ЧАРАС», № 8, БЫЧКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
51:37 Гол  12:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
49:25   «ЧАРАС», № 10, КАЗАНЦЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
49:25 Гол  11:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Данил (КОНДРАТЬЕВ Иван (к)) — с углового удара
47:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», БЫЧКОВ Илья (подножка)
44:55   «ЧАРАС», № 12, КОНСТАНТИНОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
44:55 Гол  10:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗНЕЦОВ Никита — с игры
44:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», КАЗАНЦЕВ Александр (подножка)
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», КОНСТАНТИНОВ Владимир (подножка)
39:00 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», НАЩЁКИН Максим — с игры
37:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
32:57   ТАДЖИБАЕВ Азамат, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
30:09   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает ФИЛИППОВ Александр (в)
30:09   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТОЛМАЧЁВ Никита (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:36:19. Время перерыва — 0:13:57
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 8:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ТАДЖИБАЕВ Азамат (подножка)
23:18 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (КОНДРАТЬЕВ Иван (к)) — с углового удара
23:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:29 Гол  7:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (ФЕДОТОВ Александр) — с углового удара
11:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
10:20   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (мимо)
10:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», БЫЧКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
9:58   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает КАЗАКПАЕВ Раман (в)
6:59 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (БОЛДЫРЕВ Никита) — с игры
4:02 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
2:35 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (КУЗНЕЦОВ Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:51:17 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. ФИЛИППОВ Александр (в) | 5. ФЁДОРОВ Данил | 7. ТАДЖИБАЕВ Азамат | 10. КАЗАНЦЕВ Александр | 15. БОКОВ Айас | 9. ЩЕТИНИН Артём | 11. ИЛЬИН Амаду | 17. МОДОРОВ Аскар | 4. ИСТОМИН Артём | 16. ЧУМАКАЕВ Никита | 3. ЯИЛГАКОВ Сурдаш | 2. КАЗАКПАЕВ Раман (в) | 8. БЫЧКОВ Илья | 13. ТАПТАЕВ Владимир (к) | 12. КОНСТАНТИНОВ Владимир | 14. ТУТКУШЕВ Сюнер | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 3. ПЕТРОВ Евгений | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 16. МАТЮХИН Артём | 5. ЕРОХИН Данил | 89. ФЕДОТОВ Александр | 11. НАЩЁКИН Максим | 19. КУЗНЕЦОВ Никита | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 61. КАНЕВСКИЙ Ефим | 35. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 90. СОТНИКОВ Данил | 15. ГРИЦЕНКО Никита | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 10. МАХОНИН Павел | 14. ВЕСЕЛОВ Влад | Тренер — БОНДАРЕНКО Ю.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18