Новости
Павел Рязанцев: «Может быть придётся ещё выйти на лёд»
Сергей Бескончин: «Нас судей сравнивают с гаишниками»
На Исполкоме ФХМР приняли важные решения!
От новичка до арбитра Суперлиги: ФХМР запускает Академию судейства
КЕЧ - 2009
Плей-офф
16 октября 2009 г.,
Пятница, 18:35 (20:35 по московскому времени)
Сандвикен,
стадион «Йоранссон Арена»
|
«Оулун Люстинсеура» |
1 : 6 (0:3) |
«Динамо-Москва» |
|
ОТОБРАЖАТЬ: СПИСКОМ ПО ХРОНОЛОГИИ
|
|
|
|
36 минут: |
30 минут:
|
Свенсен Ханс-Петтер (Сарпсборг) (главный судья)
Хольм Лассе (Сарпсборг) (помощник)
Жигулин Андрей (Осло) (помощник)
Маркелов Алексей (Калуга) (инспектор)
Тайм-аут: 38 мин. ОЛС