«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 50. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск) — 4:4 (2:1)
88:10   ДЕГТЯРЕВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ-99» — закончилось штрафное время
88:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», МОСТОВОЙ Никита (подножка)
86:12   БОЧЕНКОВ Алексей, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
83:51   «ВОДНИК-99» — подача углового справа
81:15 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК-99», ШОРА Николай (третье удаление в матче)
81:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», ШОРА Николай (подножка)
79:47   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
79:32   ОСЬКИН Михаил, «ЕНИСЕЙ-99» — закончилось штрафное время
78:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (задержка соперника)
77:09   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
76:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», БОЧЕНКОВ Алексей (задержка соперника)
75:20   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
74:10   «ВОДНИК-99» — подача углового слева
73:21   Назначено компенсированное время: 01:00
73:05   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
72:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
69:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ОСЬКИН Михаил (подножка)
65:21 Гол  4:4 «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
65:09   «ЕНИСЕЙ-99» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:42   «ВОДНИК-99», № 41, ШОРА Николай — досрочно окончено штрафное время
63:42 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья — с игры
62:29   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
60:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», ШОРА Николай (удар соперника клюшкой)
56:43   ЛОПАТИН Илья, «ЕНИСЕЙ-99» — закончилось штрафное время
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск) — 2:1
44:27   «ЕНИСЕЙ-99» получает право на свободный удар справа
43:55   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
41:40   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
39:18 Гол  2:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с углового удара
38:46   «ВОДНИК-99» — подача углового слева
36:39   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
34:51   «ЕНИСЕЙ-99», № 38, ДЕРЕВЦОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
34:51 Гол  1:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (СЫСОЕВ Артур) — со свободного удара
34:41   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар слева
33:39   ГЛОТОВ Александр (в), «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ДЕРЕВЦОВ Илья (подножка)
28:41   «ВОДНИК-99» — подача углового слева
28:06   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
27:36   Назначено компенсированное время: 01:30
26:12   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-99»
25:33   ШОРА Николай, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
23:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», ГЛОТОВ Александр (в) (подножка)
1:45   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:18:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск): 30. ЕФИМОВ Данил (в) | 15. ФОМКИН Иван | 33. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 5. ДЯДЮН Павел | 11. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 32. БАШМУР Ростислав | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 49. ЛОПАТИН Илья | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 1. ПОПОВ Никита (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 9. ОСЬКИН Михаил | 20. ОРЛОВ Кирилл | 55. МОСТОВОЙ Никита |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 77. ДОЛГИХ Андрей | 72. МУШЕНКО Никита | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 80. СЫСОЕВ Артур | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артем (в) | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 34. КОРЯКИН Кирлл | 73. ЩЕКИН Давид | 81. БОРОНИН Георгий |