58:14   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
56:14 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ «, КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с игры
55:33   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
52:07   ЛЯЩЕНКО Данил, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
51:19   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового справа
50:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, БОЛДЫРЕВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
50:22   ГУДЫРЕВ Данил, «СШОР№ 1» — закончилось штрафное время
49:53   ГРУШЕВСКИЙ Савелий, «СШОР№ 1» — закончилось штрафное время
49:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ «, ЛЯЩЕНКО Данил (откидка мяча)
48:37   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
45:44   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
45:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР№ 1», ГУДЫРЕВ Данил (задержка соперника)
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР№ 1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (удар соперника клюшкой)
43:39   «СШОР№ 1», № 10, ГУДЫРЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
43:39 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ «, ГРИЦЕНКО Никита (КОНДРАТЬЕВ Иван (к)) — с игры
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР№ 1», ГУДЫРЕВ Данил (подножка)
39:59   НЕЩЁКИН Максим, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
39:12   «СШОР№ 1», № 18, ГРУШЕВСКИЙ Савелий — досрочно окончено штрафное время
39:12 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ «, КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (МАТЮХИН Артём) — с игры
34:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, НЕЩЁКИН Максим (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:19
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «СШОР№ 1» (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ «(Новосибирск) — 1:4
29:34   «СИБСЕЛЬМАШ «, № 29, КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
29:34 Гол  1:4 «СШОР№ 1», КОЗАЧОК Кирилл (к) (ЖУРАВЛЁВ Илья) — с игры
29:20   ЖУРАНОВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
28:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (задержка соперника)
25:10   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
24:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, ЖУРАНОВ Егор (подножка)
22:32   «СШОР№ 1» — подача углового справа
19:59 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ «, ЧУЛИЧЕК Георгий (КУЗНЕЦОВ Никита) — с игры
18:44   «СШОР№ 1», № 2, ИБРАГИМОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
18:44 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ «, НЕЩЁКИН Максим — с игры
16:31   «СИБСЕЛЬМАШ «- положение вне игры
15:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР№ 1», ИБРАГИМОВ Рустам (подножка)
10:42   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
7:27 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ «, МАТЮХИН Артём (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
5:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, БОЛДЫРЕВ Никита (подножка)
4:04 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ «, НЕЩЁКИН Максим — с игры
2:21   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ «(Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 84. ЛЯЩЕНКО Данил | 12. МАТЮХИН Артём | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 24. ЖУРАНОВ Егор | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 17. НЕЩЁКИН Максим | 29. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 7. РИБКА Матвей | 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 27. ЕРОХИН Данил | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 10. МАХОНИН Павел | 23. СОТНИКОВ Данил | 71. ПЕТРОВ Евгений | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 99. ФЕДОТОВ Александр |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР№ 1». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00   «СШОР№ 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:03 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08