«СДЮСШОР-18» Екатеринбург — «Саяны-Энергия» Черёмушки, Республика Хакасия

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 12. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08). Результат матча «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «САЯНЫ» (Хакасия) — 2:4 (1:2)
39:32   ЛУКИЧЕВ Захар, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
38:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», МАЛЬЦЕВ Кирилл (подножка)
35:45   ПОРОШИН Дмитрий, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
35:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ЛУКИЧЕВ Захар (задержка соперника)
34:25   КОВАЛЕВ Александр, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
33:45   «САЯНЫ» — подача углового справа
32:10   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
31:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ПОРОШИН Дмитрий (подножка)
30:09   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-18», КАСЬЯНОВ Денис (мимо)
30:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», КОВАЛЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
29:56   «СДЮСШОР-18» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:51 Гол  2:4 «САЯНЫ», КОВАЛЕВ Александр — с игры
27:13   «САЯНЫ», № 12, РЕШЕТНИКОВ Глеб (к) — досрочно окончено штрафное время
27:13 Гол  2:3 «СДЮСШОР-18», КОСЬЯНОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
27:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», РЕШЕТНИКОВ Глеб (к) (подножка)
26:45   «СДЮСШОР-18» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:40 Гол  1:3 «САЯНЫ», КОВАЛЕВ Александр (МАЛЬЦЕВ Кирилл) — с игры
20:38   «САЯНЫ» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:50
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «САЯНЫ» (Хакасия) — 1:2
19:53   Назначено компенсированное время: 00:30
18:41 Гол  1:2 «СДЮСШОР-18», ЛУКИЧЕВ Захар — с игры
16:23   Назначено компенсированное время: 01:00
14:30   «СДЮСШОР-18», № 16, БЕРДИНСКИЙ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
14:30 Гол  0:2 «САЯНЫ», ГОНЧАРЕВИЧ Максим (КОВАЛЕВ Александр) — с игры
13:59   ПОРОШИН Дмитрий, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
13:59   ЛУКИЧЕВ Захар, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
13:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», БЕРДИНСКИЙ Кирилл (к) (подножка)
9:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ПОРОШИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
9:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ЛУКИЧЕВ Захар (подножка)
5:59 Гол  0:1 «САЯНЫ», КОВАЛЕВ Александр — с игры
0:45   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:34:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 1. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 2. САНИН Лев | 4. ЛУКИЧЕВ Захар | 5. МУХУТДИНОВ Илья | 6. НОСОВ Андрей | 7. ПРОТАСОВ Михаил | 8. КОРОЛЕВ Семен | 9. ШМАНОВ Петр | 10. КОСЬЯНОВ Денис | 11. ЖЛУДОВ Иван | 12. ТАРАБАЕВ Олег | 41. АЗМАДИЕВ Кирилл (в) | 13. СОРОКОВИКОВ Степан | 15. ПОРОШИН Дмитрий | 16. БЕРДИНСКИЙ Кирилл (к) | 17. БЕССОЛОВ Александр |
0:00   «САЯНЫ» (Хакасия): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 12. РЕШЕТНИКОВ Глеб (к) | 10. ШУЛЕШКО Виктор | 15. КОЗЛОВ Никита | 16. КУЗНЕЦОВ Никита | 2. ВЛАСЕНКО Егор | 14. КОНОВАЛЕНКО Дмитрий | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 9. ГОНЧАРЕВИЧ Максим | 11. МАЛЬЦЕВ Кирилл | 5. КОВАЛЕВ Александр | 21. ВИГЕЛЬ Данил (в) | 3. БУРЫКИН Андрей | 4. СМИРНОВ Андрей | 7. ВАНЧАГОВ Матвей | 8. КАЛИНКИН Данил | 13. ПЕТРОЧЕНКО Михаил |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.