«Кузбасс» Кемерово — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:15). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ 2000» (Абакан) — 5:2 (3:0)
46:07   «КУЗБАСС», № 32, ФОМИНЫХ Андрей — досрочно окончено штрафное время
46:07 Гол  5:2 «ДЮСШ 2000», НЕМЦЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (удар соперника клюшкой)
44:39 Гол  5:1 «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (ВОРОНИН Алексей) — с углового удара
39:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
32:48   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», МОСКАЛЕНКО Михаил (розыгрыш)
32:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ 2000», ЧИГИРЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
32:34   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:18 Гол  4:1 «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
27:18   «КУЗБАСС», № 32, ФОМИНЫХ Андрей — досрочно окончено штрафное время
27:18 Гол  3:1 «ДЮСШ 2000», НЕМЦЕВ Максим (ЛЕВКОВИЧ Руслан) — с углового удара
26:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
25:57   «ДЮСШ 2000» — подача углового слева
25:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (подножка)
25:06   Замена вратаря: «ДЮСШ 2000». В игру вступает ЕРЦКИН Александр (в)
25:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает МАКАРОВ Егор (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:41
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ 2000» (Абакан) — 3:0
2:11   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:37:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 71. КОЛЕНКО Яков (к) | 35. ОБОРНЕВ Константин | 86. МОСКАЛЕНКО Михаил | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 10. БАЛАШОВ Алексей | 66. АЗАРОВ Артём | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 77. ВОРОНИН Алексей | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 2. ВИЗНЕР Александр | 17. ЕЛИКОВ Баир | 32. ФОМИНЫХ Андрей | 47. ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   «ДЮСШ 2000» (Абакан): 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 5. КОРИН Евгений (к) | 14. ЧИГИРЕВ Кирилл | 6. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 9. ФИЛЁВ Артем | 8. БАЦАНОВ Артем | 17. ГОНЧАРОВ Александр | 10. СЛУГИН Виктор | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 11. НЕМЦЕВ Максим | 3. БОРОДИН Дмитрий | 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 4. НАЗАРЕНКО Тимофей | 7. ХУДОНОГОВ Григорий | 12. ДЕНИСОВ Владислав | 13. ЛЕВКОВИЧ Руслан |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.