«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 8:7 (2:3)
39:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (блокировка)
38:39 Гол  8:7 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
38:11   «КУЗБАСС», № 17, РАГУЛИН Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
38:11 Гол  7:7 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
37:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (удар соперника клюшкой)
37:12   ДЕВЯТЫХ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:21 Гол  7:6 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) — с игры
35:48   ДОРОШКЕВИЧ Никита (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (подножка)
32:32   «ЕНИСЕЙ», № 3, НОВИКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
32:32 Гол  6:6 «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий — с игры
31:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», НОВИКОВ Иван (задержка соперника)
20:00   Количество зрителей на матче: 1000
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3
18:49   «КУЗБАСС», № 9, ПОДБЕРЕЗИН Савелий — досрочно окончено штрафное время
18:49 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (ШАРИПОВ Марат) — с игры
16:24 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (МАЛИНКА Данил) — с игры
15:59   ДЕВЯТЫХ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (подножка)
11:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (удар соперника клюшкой)
7:51 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
2:47 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
2:10 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:09:14 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. КЛЮШНИК Данил (в) | 2. КОЛПАК Сергей | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 15. ШИЛИН Максим | 1. СУЛИМО Владислав (в) | 19. ШАРИПОВ Марат | 18. ШУЛЬГА Владислав | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 3. НОВИКОВ Иван | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 17. ЮРОВ Данил |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. ИСАЕВ Никита (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 7. КАРПЕНКО Данил | 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 6. МАЛИНКА Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 2. БАГРОВ Иван |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07