«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 110 1к. Угловые: 13 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 10:5 (3:2)
88:34   «ЕНИСЕЙ», № 78, БРУНЬКО Никита — досрочно окончено штрафное время
88:34 Гол  10:5 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь — со свободного удара
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БРУНЬКО Никита (удар соперника клюшкой)
86:40   «ЕНИСЕЙ», № 34, ЛИТВИНЮК Павел — досрочно окончено штрафное время
86:40 Гол  9:5 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
85:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
84:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:39   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ГАФТ Иван (в)
81:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИТВИНЮК Павел (толчок соперника)
80:31 Гол  8:5 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (ЛОХОВ Вячеслав (к)) — с углового удара
80:14   Назначено компенсированное время: 01:30
80:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
78:46   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
77:23 Гол  8:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
76:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
75:29 Гол  7:4 «ЕНИСЕЙ», ЦЕНЮК Константин — с игры
74:43   «КУЗБАСС», № 21, НАУМОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
74:43 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (задержка соперника)
62:53 Гол  6:2 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (БОНДИН Илья) — с игры
61:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав (удар соперника клюшкой)
59:18   «КУЗБАСС» — подача углового слева
58:17 Гол  5:2 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
53:36   «ЕНИСЕЙ», № 34, ЛИТВИНЮК Павел — досрочно окончено штрафное время
53:36 Гол  4:2 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (БОНДИН Илья) — с игры
50:45   ОСЬКИН Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
49:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИТВИНЮК Павел (подножка)
48:56   ДЕГТЯРЕВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ПОПОВ Владислав (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:38
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2
43:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (задержка соперника)
40:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (подножка)
31:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
30:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:40   «ЕНИСЕЙ», № 10, ДЕГТЯРЕВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
27:40 Гол  3:0 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (БОНДИН Илья) — с углового удара
27:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (задержка соперника)
24:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (подножка)
23:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
23:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (задержка соперника)
22:13   «ЕНИСЕЙ», № 91, ФОМКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
22:13 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
21:05   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (штанга)
21:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
11:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (удар соперника клюшкой)
1:46 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (КОТОВ Кирилл) — с игры
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск,.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 18. ЛОХОВ Вячеслав (к) | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 78. БРУНЬКО Никита | 43. БАШМУР Ростислав | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 34. ЛИТВИНЮК Павел | 7. ЦЕНЮК Константин | 88. КИСЕЛЕВ Владислав | 30. ГАФТ Иван (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. МОСТОВОЙ Никита | 24. ОСЬКИН Михаил |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (в) | 2. КАЛАНЧИН Владимир | 3. СВИЖЕНЕЦ Артём | 5. КАШТАНОВ Александр (к) | 6. МАРЯШИН Кристиан | 14. ПРОКУДИН Владимир | 17. КОЛЕНКО Яков | 18. СОКОЛОВ Денис | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 9. БОНДИН Илья | 10. ИВАНОВ Игорь | 11. РЕПЯХ Артём | 21. НАУМОВ Никита | 22. АЗАРОВ Артем |