Сборная Швеции — Сборная Казахстана

110:00 Конец матча   Матч окончен (0:00). Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 4:0 (1:0)
110:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 15. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:00) ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 4:0
75:01   Назначено компенсированное время: 00:30
73:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Ханс (подножка)
72:24   ЭНГЛУНД Улов, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
69:29   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
68:20   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
65:48   Назначено компенсированное время: 00:30
62:46   КАЗАХСТАН — подача углового справа
62:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭНГЛУНД Улов (подножка)
48:11   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
46:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — КАЗАХСТАН, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:00
45:00   Количество зрителей на матче: 2642
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:43). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 1:0
45:00   Нереализованный 12-метровый: КАЗАХСТАН, ПОЧКУНОВ Сергей (мимо) (45:26)
24:27   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
19:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ДУБОВИК Павел (подножка)
15:17   ВЕСТ Андреас (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
14:08   Назначено компенсированное время: 00:30
9:32   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
5:34   КАЗАХСТАН — подача углового справа
5:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Андреас (к) (подножка)
3:55 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ПЕТТЕРССОН Эрик (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с углового удара
3:21   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:46 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия. Резервный судья: Матс-Олоф Густафссон, Финляндия. Инспектор матча: Теро Тухканен, Финляндия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЭНГЛУНД Улов | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 24. ЮХАНССОН Мартин | 94. ЯНССОН Симон |
0:00   КАЗАХСТАН: 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 11. ЖАУКЕНОВ Василий | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 16. ГОРЧАКОВ Сергей | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 25. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: Петри Куусела, Финляндия, Том Нииранен, Финляндия, Юрки Рекиля, Финляндия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02