Сборная Швеции — Сборная Финляндии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:3 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 50. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 7 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:33   Назначено компенсированное время: 00:30
89:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, КУМПУОЙЯ Маркус (блокировка)
77:19   МОССБЕРГ Даниэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
73:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (подножка)
72:59   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
72:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ШВЕЦИЯ, МОССБЕРГ Даниэль (откидка мяча)
67:44   ФИНЛЯНДИЯ, № 46, МОЙСАЛА Илари — досрочно окончено штрафное время
67:44 Гол  2:3 ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (АНДЕРССОН Ханс) — с игры
65:42   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
64:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (удар соперника клюшкой)
60:33   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
57:58   ШВЕЦИЯ, № 5, ВЕСТ Андреас (к) — досрочно окончено штрафное время
57:58 Гол  1:3 ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Пекка — с 12-метрового штрафного удара
57:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Андреас (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 1293
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 1:2
44:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭНГЛУНД Улов (подножка)
33:01   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
32:21   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (мимо)
32:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РЮТКЁНЕН Микко (задержка соперника)
31:39   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
31:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, КУМПУОЙЯ Маркус (подножка)
2:40   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЭНГЛУНД Улов | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 21. ЭДЛУНД Кристофер | 24. ЮХАНССОН Мартин | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 94. ЯНССОН Симон |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 10. РЮТКЁНЕН Микко | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 77. ЛААККОНЕН Сами | 90. РИНТАЛА Янне | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 6. МЯЯТТЯ Теэму | 9. МУСТОНЕН Томи | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 87. ЛУККАРИЛА Микко |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Кристиан Фёрде, Норвегия, Дмитрий Масляев, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия. Резервный судья: Юрки Рекиля, Финляндия. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02