«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Старт НН» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — «СТАРТ НН» (Нижний Новгород) — 1:6 (0:2)
88:35   «СТАРТ НН», № 11, АЛЕШИН Роман — досрочно окончено штрафное время
88:35 Гол  1:6 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ГРИШИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
88:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», АЛЕШИН Роман (удар соперника клюшкой)
88:02   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
86:19 Гол  0:6 «СТАРТ НН», ДАДАНОВ Павел (БАЗУРИН Никита) — с игры
84:18   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
77:18   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
76:49   КУЗНЕЦОВ Дмитрий, «СТАРТ НН» — закончилось штрафное время
75:36   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
69:00   Замена вратаря: «СТАРТ НН». В игру вступил ШКИЛЁВ Дмитрий (в)
66:49   Нереализованный 12-метровый: СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, НИКИТИН Никита (мимо)
66:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:18
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — «СТАРТ НН» (Нижний Новгород) — 0:2
10:56 Гол  0:1 «СТАРТ НН», ДАШКОВ Егор (к) (ЕФИМОВ Александр) — с игры
0:00   «СТАРТ НН» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 55. БАЗУРИН Никита | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 96. ЕФИМОВ Александр | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 11. АЛЕШИН Роман | 24. ДАДАНОВ Павел | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 74. САКСОНОВ Александр | 32. НАЗАРОВ Дмитрий |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск.
0:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ: 1. ОРЛОВ Иван (в) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 3. ЗАХАРОВ Максим | 10. ГАГАРИН Юрий | 97. ГИЛЬМАНОВ Ильдар | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита | 51. НИКИТИН Никита | 65. НЕЧАЕВ Иван | 20. ГРИШИН Дмитрий | 82. КРЮКОВ Артур | 23. ТАРАТУТОВ Дмитрий (в) (к) | 5. ИНОЗЕМЦЕВ Михаил | 24. ПАКУСИН Андрей | 21. ЦЕЛЬЦОВ Даниил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:27 (НОВОСИБИРСК, местное время)