rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

20 сентября 2019, пт 04:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия ЦЗВС Нвск 2:5
20 сентября 2019, пт 08:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:2
20 сентября 2019, пт 12:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Саяны 7:0
21 сентября 2019, сб 04:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:4
21 сентября 2019, сб 06:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:1
22 сентября 2019, вс 04:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2008 0:0
22 сентября 2019, вс 08:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:2
17 октября 2019, чт 10:40 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия СибсельмашРоссия Сормово 4:1
18 октября 2019, пт 16:20 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия МаякРоссия Сибсельмаш 3:8
19 октября 2019, сб 10:40 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 5:4
19 октября 2019, сб 15:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия СибсельмашРоссия Водник 5:7
20 октября 2019, вс 09:40 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СибсельмашРоссия Нефтяник Нкб 5:2
25 октября 2019, пт 05:05 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:1
25 октября 2019, пт 12:50 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Сибсельмаш 0:12
26 октября 2019, сб 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:10
27 октября 2019, вс 06:20 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
27 октября 2019, вс 08:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:1
31 октября 2019, чт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Швеция Фалу БСРоссия Сибсельмаш 1:3
31 октября 2019, чт 12:40 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2003 4:4
1 ноября 2019, пт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:2
1 ноября 2019, пт 12:45 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:2
7 ноября 2019, чт 06:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 6:3
7 ноября 2019, чт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 2:18
8 ноября 2019, пт 09:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 3:13
9 ноября 2019, сб 04:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Торпедо 7:4
9 ноября 2019, сб 10:20 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 2:1
14 ноября 2019, чт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:12
14 ноября 2019, чт 07:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:1
15 ноября 2019, пт 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:3
16 ноября 2019, сб 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 1:2
16 ноября 2019, сб 13:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:4
17 ноября 2019, вс 13:30 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:0
5 января , вс 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Иркутская область 3:3
5 января , вс 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:7
5 января , вс 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
5 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 0:8
5 января , вс 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 0:5
5 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Саяны 3:1
6 января , пн 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:6
6 января , пн 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 1:13
6 января , пн 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия Торпедо 8:2
6 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:5
6 января , пн 10:30 Первенство России среди юниоров (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 3:20
6 января , пн 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 10:1
7 января , вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 3:9
7 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Ерофей 6:0
7 января , вт 07:30 Первенство России среди юниоров (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:4
7 января , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 13:2
7 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Чарас 23:1
7 января , вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:3
7 января , вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 2:3
8 января , ср 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:2
8 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Сибсельмаш 3:8
8 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 9:0
8 января , ср 10:30 Первенство России среди юниоров (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:2
9 января , чт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:7
9 января , чт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:3
9 января , чт 07:30 Первенство России среди юниоров (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 0:12
9 января , чт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:3
9 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Химик 2:1
9 января , чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 2:12
10 января , пт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 10:0
10 января , пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 2:6
10 января , пт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово. Стыковые матчи Россия ТорпедоРоссия Сибсельмаш 2:6
10 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:5
10 января , пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 0:17
10 января , пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:4
11 января , сб 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:10
11 января , сб 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 3:8
11 января , сб 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Сибсельмаш 0:5
12 января , вс 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СаяныРоссия Сибсельмаш 2:2
12 января , вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
25 января , сб 07:45 II этап и финал Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Саяны 7:0
25 января , сб 09:20 II этап и финал Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия СШ Рекорд 4:1
25 января , сб 10:50 II этап и финал Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Чарас 5:0
26 января , вс 07:45 II этап и финал Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Енисей инфо
26 января , вс 09:20 II этап и финал Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Кузбасс инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом