rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

20 сентября , пт 04:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия ЦЗВС Нвск 2:5
20 сентября , пт 08:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:2
20 сентября , пт 12:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Саяны 7:0
21 сентября , сб 04:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:4
21 сентября , сб 06:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:1
22 сентября , вс 04:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2008 0:0
22 сентября , вс 08:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:2
17 октября , чт 10:40 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия СибсельмашРоссия Сормово 4:1
18 октября , пт 16:20 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия МаякРоссия Сибсельмаш 3:8
19 октября , сб 10:40 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 5:4
19 октября , сб 15:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Новокуйбышевск Россия СибсельмашРоссия Водник 5:7
20 октября , вс 09:40 Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2004-05 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СибсельмашРоссия Нефтяник Нкб 5:2
25 октября , пт 05:05 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:1
25 октября , пт 12:50 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Сибсельмаш 0:12
26 октября , сб 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:10
27 октября , вс 06:20 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
27 октября , вс 08:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:1
31 октября , чт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Швеция Фалу БСРоссия Сибсельмаш 1:3
31 октября , чт 12:40 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2003 4:4
1 ноября , пт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:2
1 ноября , пт 12:45 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:2
7 ноября , чт 06:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 6:3
7 ноября , чт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 2:18
8 ноября , пт 09:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 3:13
9 ноября , сб 04:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Торпедо 7:4
9 ноября , сб 10:20 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 2:1
14 ноября , чт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш инфо
14 ноября , чт 07:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс инфо
15 ноября , пт 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш инфо
16 ноября , сб 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка