rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

24 октября Заявка на Чемпионат России Суперлига — 2018−2019

8 октября Заявка на Кубок мира, 11−14 октября, Сандвикен, Швеция — 2018

3 сентября Заявка на Кубок России — 2018

1 декабря 2017 Заявка на Суперкубок России, 3 декабря 2017 г., Красногорск — 2017

10 октября 2017 Заявка на Чемпионат России Суперлига — 2017−2018

7 октября 2017 Заявка на Кубок мира — 2017

21 августа 2017 Заявка на Кубок России — 2017

22 января 2017 Заявка на V Суперкубок России — 2017

19 октября 2016 Заявка на Чемпионат России Суперлига — 2016−2017

12 октября 2016 Заявка на Кубок мира, 13−16 октября, Сандвикен — 2016

13 сентября 2016 Заявка на Кубок России — 2016

28 октября 2015 Заявка на Чемпионат России (Суперлига) — 2015−2016

25 августа 2015 Заявка на Кубок России — 2015

11 января 2015 Заявка на матч Суперкубка России, 11 января, Хабаровск — 2015

6 октября 2014 Заявка на Чемпионат России (Суперлига) — 2014−2015

19 августа 2014 Заявка на Кубок России — 2014

23 октября 2013 Заявка на Чемпионат России (Суперлига) — 2013−2014

21 августа 2013 Заявка на Кубок России — 2013

30 октября 2012 Заявка на Чемпионат России (Суперлига) — 2012-2013

20 августа 2012 Заявка на Кубок России — 2012

7 ноября 2011 Заявка на Чемпионат России (суперлига) — 2011-2012

6 сентября 2011 Заявка на Кубок России — 2011

8 ноября 2010 Заявка на Чемпионат России - 2010-11

4 августа 2010 Заявка на Кубок России 2010

17 ноября 2009 Заявка на Чемпионат России 2009-2010

1 сентября 2009 Заявка на Кубок России 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«СКА-Нефтяник» Хабаровск

Выберите сезон

Состав

Заявка на Чемпионат России Суперлига — 2018−2019 (24 октября 2018 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Каменев Виктор Вратарь 24
30 Россия Бурасов Артём Вратарь 21
31 Россия Рысев Денис Вратарь 32
40 Россия Шишкин Лев Вратарь 20
50 Россия Емеров Дмитрий Вратарь 19
4 Россия Викулин Юрий Защитник 32
23 Россия Норик Всеволод Защитник 19
25 Россия Грановский Василий Защитник 33
33 Россия Цюпа Артём Защитник 15
34 Россия Бондаренко Юрий Защитник 23
49 Россия Епифанцев Максим Защитник 20
64 Россия Плотников Максим Защитник 18
66 Россия Ивкин Валерий Защитник 21
72 Россия Бондарев Александр Защитник 19
76 Россия Бармин Кирилл Защитник 19
7 Россия Аникин Дмитрий Полузащитник 18
15 Россия Джусоев Алан Полузащитник 26
17 Россия Захаров Захар Полузащитник 16
19 Россия Толстихин Олег Полузащитник 30
20 Россия Бефус Янис Полузащитник 26
21 Россия Шардаков Юрий Полузащитник 28
24 Россия Антипов Александр Полузащитник 29
37 Россия Рогов Алексей Полузащитник 17
61 Россия Потёмин Денис Полузащитник 33
70 Россия Глотов Андрей Полузащитник 17
75 Россия Меньшиков Никита Полузащитник 19
78 Россия Ишкельдин Максим Полузащитник 28
80 Россия Ким Александр Полузащитник 39
81 Россия Дёмин Сергей Полузащитник 19
87 Россия Рябухин Владислав Полузащитник 17
88 Россия Турушев Станислав Полузащитник 17
89 Россия Мариненко Максим Полузащитник 19
93 Россия Лапшин Денис Полузащитник 25
94 Россия Торгонский Алексей Полузащитник 19
97 Россия Шабанов Денис Полузащитник 16
98 Россия Шуменков Кирилл Полузащитник 20
5 Россия Бондаренко Артем Нападающий 32
10 Россия Рязанцев Павел Нападающий 37
13 Россия Максимов Максим Нападающий 18
90 Россия Скопинцев Сергей Нападающий 18
91 Россия Кулаев Кирилл Нападающий 18
92 Россия Палкин Евгений Нападающий 17
95 Швеция Петтерссон Эрик Нападающий 23

средний возраст: 23 года

Возраст игроков приведен на 24 октября 2018 г.

Административно-тренерский состав

директор –

Андрей Владимирович ЧЕРЕНЦОВ

мс, 17.11.1963

зам. директора по безопасности

Эдуард Иванович ГАЙОШ

20.07.1967

гл. тренер –

Михаил Юрьевич ЮРЬЕВ

мсмк, 13.01.1967

ст. тренер –

Сергей Геннадьевич БОЛЬШАКОВ

мсмк, 07.09.1974

тренер –

Олег Анатольевич АНДРЮЩЕНКО

мсмк, 22.07.1977

тренер по ОФП –

Николай Борисович ЕМСЕНКО

16.10.1946

тренер-врач –

Иван Андреевич ГРИШИН

09.09.1990

ст. администратор –

Артём Андреевич ЧЕРЕНЦОВ

10.06.1983

техник -

Олег Анатольевич ЗИМИН

12.03.1974

массажист –

Илья Александрович СЕРИН

14.03.1993

пресс-атташе

Виталий Викторович АФАНАСЬЕВ

12.05.1971

гл. бухгалтер –

Ольга Николаевна САВИНА

30.06.1970

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка