rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СШ Абакан» Абакан (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

25 октября 2019, пт 06:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 3:1
25 октября 2019, пт 11:35 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 1:7
26 октября 2019, сб 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:10
27 октября 2019, вс 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Байкал-Энергия 6:2
27 октября 2019, вс 07:15 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия ДЮСШ-Абакан 3:12
7 ноября 2019, чт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 5:1
7 ноября 2019, чт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 2:18
8 ноября 2019, пт 11:40 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей-2004 3:8
14 ноября 2019, чт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:12
14 ноября 2019, чт 07:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ-Абакан 1:2
15 ноября 2019, пт 07:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 1:6
16 ноября 2019, сб 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 9:1
17 ноября 2019, вс 04:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СШ РекордРоссия ДЮСШ-Абакан 4:0
5 января 2020, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Торпедо 3:10
5 января 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 5:5
5 января 2020, вс 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ-Абакан 11:2
6 января 2020, пн 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия сб. Иркутской обл.Россия ДЮСШ-Абакан 2:5
6 января 2020, пн 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 10:1
7 января 2020, вт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 17:0
7 января 2020, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 8:0
8 января 2020, ср 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ-Абакан 6:5
9 января 2020, чт 06:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия сб. Иркутской обл.Россия ДЮСШ-Абакан 6:0
9 января 2020, чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 3:11
9 января 2020, чт 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 5:0
10 января 2020, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово. Стыковые матчи Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Шахтёр Л-К 1:2
10 января 2020, пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 2:6
10 января 2020, пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия ДЮСШ-Абакан 10:2
11 января 2020, сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Ерофей 7:4
25 января 2020, сб 10:45 V Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2020. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Саяны 2:6
25 января 2020, сб 12:15 V Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2020. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ-АбаканРоссия сб. Иркутской обл. 0:6
26 января 2020, вс 05:00 V Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2020. Плей-офф Россия ХимикРоссия ДЮСШ-Абакан 3:0

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан