rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ Абакан» Абакан (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

6 ноября 2009, пт 04:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 10:0
6 ноября 2009, пт 09:40 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ДЮСШ АбаканРоссия Локомотив Иркутск 1:8
7 ноября 2009, сб 04:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Монголия ТроицаРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
7 ноября 2009, сб 07:50 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:7
8 ноября 2009, вс 04:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ДЮСШ АбаканМонголия Троица 0:2
8 ноября 2009, вс 06:40 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия ДЮСШ Абакан 8:0
5 января 2010, вт 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия ДЮСШ Абакан 4:1
5 января 2010, вт 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия ДЮСШ Абакан 1:5
5 января 2010, вт 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:0
6 января 2010, ср 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЦементникРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
6 января 2010, ср 08:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия ДЮСШ Абакан 6:2
6 января 2010, ср 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 10:2
6 января 2010, ср 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЛесохимикРоссия ДЮСШ Абакан 0:1
7 января 2010, чт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия ДЮСШ Абакан 1:6
7 января 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 1:3
7 января 2010, чт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
8 января 2010, пт 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДС-УгольРоссия ДЮСШ Абакан 3:3
9 января 2010, сб 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
9 января 2010, сб 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:7
9 января 2010, сб 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
9 января 2010, сб 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
10 января 2010, вс 05:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Лесохимик 6:0
10 января 2010, вс 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
11 января 2010, пн 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия ДЮСШ Абакан 2:4
11 января 2010, пн 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ СреднеуральскРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
20 февраля 2010, сб 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
21 февраля 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ Абакан 4:5
22 февраля 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 0:1
24 февраля 2010, ср 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Маяк 0:4
25 февраля 2010, чт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Локомотив Иркутск 3:4
27 февраля 2010, сб 07:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
27 февраля 2010, сб 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
28 февраля 2010, вс 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Нижегородец 3:2
28 февраля 2010, вс 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 4:3
2 марта 2010, вт 07:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:5
3 марта 2010, ср 04:30 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
4 марта 2010, чт 12:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 5:2
6 марта 2010, сб 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 4:2
7 марта 2010, вс 06:45 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЛесохимикРоссия ДЮСШ Абакан 6:3

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка