rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ Абакан» Абакан (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 ноября 2017, пт 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 0:6
24 ноября 2017, пт 09:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 3:6
25 ноября 2017, сб 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
25 ноября 2017, сб 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 0:3
26 ноября 2017, вс 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
5 января , пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Торпедо 0:5
5 января , пт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Ерофей 2:1
5 января , пт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 8:0
6 января , сб 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
6 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
6 января , сб 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СаяныРоссия ДЮСШ Абакан 2:6
6 января , сб 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Чарас 6:0
7 января , вс 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 0:6
7 января , вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия ЦСП 2:1
7 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Заря 4:1
7 января , вс 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 10:0
8 января , пн 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
8 января , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ РекордРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
8 января , пн 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
9 января , вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 0:6
9 января , вт 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 4:2
9 января , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 1:2
10 января , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Иркутской обл. 0:1
10 января , ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 6:2
10 января , ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 3:0
11 января , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 2:6
11 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:6
19 января , пт 05:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 1:5
19 января , пт 06:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ХимикРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
20 января , сб 05:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
20 января , сб 06:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ДЮСШ АбаканРоссия Забайкалец 5:0
21 января , вс 05:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
3 февраля , сб 05:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:4
3 февраля , сб 08:20 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ХимикРоссия ДЮСШ Абакан 0:4
4 февраля , вс 06:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия Саяны-ПодсинееРоссия ДЮСШ Абакан 2:4
4 февраля , вс 09:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:6
13 февраля , вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 3:0
14 февраля , ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:2
15 февраля , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 5:1
16 февраля , пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия ЦСП 0:1
18 февраля , вс 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия РодинаРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
19 февраля , пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 6:2
20 февраля , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Ерофей 5:5

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка