rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ Абакан» Абакан (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

22 ноября 2018, чт 05:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2007Россия ДЮСШ Абакан 0:3
23 ноября 2018, пт 05:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 0:0
23 ноября 2018, пт 07:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 2:0
24 ноября 2018, сб 05:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Крылатское 3:2
24 ноября 2018, сб 15:10 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия Енисей-2007Россия ДЮСШ Абакан 1:2
25 ноября 2018, вс 12:30 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 4:3
5 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:4
5 января , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия ДЮСШ Абакан 5:3
5 января , сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
5 января , сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ЦРСРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
6 января , вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
6 января , вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 1:1
6 января , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 5:4
7 января , пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 4:4
7 января , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия ДЮСШ Абакан 2:1
7 января , пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Ерофей 1:1
8 января , вт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
8 января , вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 4:2
8 января , вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 1:4
9 января , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 2:4
9 января , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Свердловской обл.-2 10:2
9 января , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 14:3
10 января , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:1
10 января , чт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия ДЮСШ Абакан 3:7
10 января , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Чарас 0:0
10 января , чт 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск. Стыковые матчи Россия сб. Свердловской обл.Россия ДЮСШ Абакан 4:2
11 января , пт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 4:7
11 января , пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:7
12 января , сб Товарищеские матчи - 2018-2019. Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Студенточка инфо
12 января , сб 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:3
2 февраля , сб 08:00 IV Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2019. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Саяны-Тепсей 14:0
2 февраля , сб 09:30 IV Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2019. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 0:0
3 февраля , вс 06:45 IV Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Химик 2:1
3 февраля , вс 09:00 IV Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
21 февраля , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
22 февраля , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Свердловской обл. 2:1
23 февраля , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШОР-1Россия ДЮСШ Абакан 5:4
25 февраля , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:4
26 февраля , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 0:1
27 февраля , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
28 февраля , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 10:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка