rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

3 января Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Иркутск — 2019

24 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2019

6 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

19 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 24−25 января, Хабаровск и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

2 января 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), ДВО 11−15 декабря Хабаровск, 5−10 января Абакан и финал — 2017−2018

2 января 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), ДВО 4−8 декабря Хабаровск и финал — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), ДВО 25−29 декабря Хабаровск, 5−11 января, Сосновоборск и финал — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 20−24 ноября, Хабаровск, 5−10 января, Новосибирск и финал — 2017−2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

12 февраля 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.) II этап, 13−14 февраля, Хабаровск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

21 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 24−26 января, Биробиджан и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

12 января 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 14−15 января, Биробиджан — 2017

10 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 11−15 января, Хабаровск и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

15 марта 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), финал, 16−22 марта, Казань — 2016

25 февраля 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.) финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

12 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 13−17 января, Хабаровск и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

30 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 8−10 января, Биробиджан и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск— 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Ерофей» Хабаровск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Иркутск — 2019 (3 января 2019 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Кондратьев Денис Вратарь 14
27 Россия Лебедев Василий Вратарь 14
16 Россия Ситнев Илья Защитник 14
21 Россия Кобзев Алик Защитник 14
24 Россия Новиков Никита Защитник 14
30 Россия Исаенко Иван Защитник 14
54 Россия Банников Денис Защитник 14
55 Россия Косов Лев Защитник 14
88 Россия Ярмушко Алексей Защитник 14
3 Россия Китаев Никита Полузащитник 14
4 Россия Витковский Даниил Полузащитник 14
5 Россия Мельников Иван Полузащитник 14
15 Россия Чумара Максим Полузащитник 14
17 Россия Холкин Даниил Полузащитник 14
42 Россия Миронцев Александр Полузащитник 14
78 Россия Сухоруков Виктор Полузащитник 14
87 Россия Шимкович Максим Полузащитник 14
  Россия Шкинёв Даниил Нападающий 14
11 Россия Насонов Георгий Нападающий 14

средний возраст: 14 лет

Возраст игроков приведен на 3 января 2019 г.

Административно-тренерский состав

тренер

Артём Владимирович КИЗИЛОВ

06.07.1982

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка