rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

12 февраля Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 26−27 января, Переяславка и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019

3 января Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Иркутск и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

24 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск, 30−31 января ДВО, Хабаровск и финал, 25 марта-1 апреля, Ульяновск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал, 21−28 февраля, Новосибирск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2019

6 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

19 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 24−25 января, Хабаровск и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

2 января 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), ДВО 11−15 декабря Хабаровск, 5−10 января Абакан и финал — 2017−2018

2 января 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), ДВО 4−8 декабря Хабаровск и финал — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), ДВО 25−29 декабря Хабаровск, 5−11 января, Сосновоборск и финал — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 20−24 ноября, Хабаровск, 5−10 января, Новосибирск и финал — 2017−2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

12 февраля 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.) II этап, 13−14 февраля, Хабаровск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

21 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 24−26 января, Биробиджан и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

12 января 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 14−15 января, Биробиджан — 2017

10 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 11−15 января, Хабаровск и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

15 марта 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), финал, 16−22 марта, Казань — 2016

25 февраля 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.) финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

12 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 13−17 января, Хабаровск и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

30 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 8−10 января, Биробиджан и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск— 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

«Ерофей» Хабаровск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 26−27 января, Переяславка и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019 (12 февраля 2019 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Кошельков Тимур Вратарь 12
20 Россия Михайлец Антон Вратарь 11
13 Россия Жидков Дмитрий Защитник 12
99 Россия Терновский Никита Защитник 11
5 Россия Давыденко Никита Полузащитник 11
9 Россия Терновский Георгий Полузащитник 11
16 Россия Стариков Тимур Полузащитник 11
78 Россия Лазуткин Кирилл Полузащитник 11
80 Россия Лапчинский Александр Полузащитник 11
97 Россия Соловей-Цурман Даниэль Полузащитник 11
8 Россия Дубровский Кирилл Нападающий 12
15 Россия Алексейцев Роман Нападающий 11
23 Россия Вошков Владислав Нападающий 11
88 Россия Иванов Владислав Нападающий 11

средний возраст: 11 лет

Возраст игроков приведен на 12 февраля 2019 г.

Административно-тренерский состав

представитель  –

Марина Игоревна КОШЕЛЬКОВА

18.05.1985

представитель  –

Марина Сергеевна ДАВЫДЕНКО

25.03.1982

тренер –

Иван Викторович КОНДРАШКИН

20.04.1988

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка