rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Водник» Архангельск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 октября 2018, чт 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ЧеремшанРоссия Водник 4:15
11 октября 2018, чт 14:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 0:4
12 октября 2018, пт 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия СШОР-1 7:4
12 октября 2018, пт 15:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия Енисей 2:6
13 октября 2018, сб 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Водник 3:2
13 октября 2018, сб 15:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия Нижегородец 6:1
14 октября 2018, вс 08:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия Водник 1:5
31 октября 2018, ср 14:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия КузбассРоссия Водник 4:7
31 октября 2018, ср 20:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия Старт ННРоссия Водник 3:6
1 ноября 2018, чт 12:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия ВодникШвеция Юсдаль БК 5:4
1 ноября 2018, чт 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Водник 3:3
2 ноября 2018, пт 09:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия ВодникШвеция Юсдаль БК 8:4
2 ноября 2018, пт 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия ВодникРоссия Старт НН 5:1
13 ноября 2018, вт 17:45 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия ВодникРоссия СШОР Мончегорск 0:0
14 ноября 2018, ср 11:35 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия сб. МурманскаРоссия Водник 2:1
15 ноября 2018, чт 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:2
15 ноября 2018, чт 10:45 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия ВодникРоссия Водник-2003 0:9
15 ноября 2018, чт 16:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия ВодникРоссия Родина 2:5
16 ноября 2018, пт 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:2
16 ноября 2018, пт 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
17 ноября 2018, сб 09:30 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия ВодникРоссия Юность Пл. 0:1
17 ноября 2018, сб 09:40 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия РодинаРоссия Водник 2:2
17 ноября 2018, сб 14:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия Уральский трубникРоссия Водник 2:2
17 ноября 2018, сб 16:50 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия СевмашРоссия Водник 5:1
18 ноября 2018, вс 12:35 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия Водник-2004Россия Водник 6:0
4 января , пт 17:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РодинаРоссия Водник 9:4
5 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Никельщик 15:0
5 января , сб 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия ВодникКазахстан ОДЮСШ 9:1
5 января , сб 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия сб. Московской обл. 8:4
5 января , сб 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Нефтяник Нкб 3:0
6 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия сб. МурманскаРоссия Водник 1:6
6 января , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия сб. Москвы 20:0
6 января , вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Маяк 9:0
6 января , вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия ВодникРоссия Нижегородец 3:2
6 января , вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник 2:1
7 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-4 МурманскРоссия Водник 0:5
7 января , пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 1:8
7 января , пн 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Мурманской обл.Россия Водник 0:5
7 января , пн 17:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Ракета 4:2
8 января , вт 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия сб. Свердловской обл. 1:12
8 января , вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия ВодникРоссия Родина 0:5
8 января , вт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия сб. Саратовской обл.Россия Водник 1:7
8 января , вт 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:3
9 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 8:7
9 января , ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РакетаРоссия Водник 1:4
9 января , ср 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия ФОК ОлимпийскийРоссия Водник 2:0
9 января , ср 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
9 января , ср 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 0:5
10 января , чт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск. Стыковые матчи Россия НижегородецРоссия Водник 3:4
10 января , чт 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Водник 5:3
10 января , чт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия Ракета 11:3
11 января , пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 2:8
11 января , пт 11:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 3:0
11 января , пт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Зоркий 1:1
24 января , чт 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник инфо
25 января , пт 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга инфо
26 января , сб 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия сб. МурманскаРоссия Водник инфо
28 января , пн 14:40 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Нижегородец инфо
29 января , вт 14:40 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СормовоРоссия Водник инфо
30 января , ср 14:40 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка