rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Ракета» Казань (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2016, вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 6:1
5 января 2016, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СалютРоссия Ракета 0:2
5 января 2016, вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СШОР Мончегорск 1:0
5 января 2016, вт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Черемшан 9:2
6 января 2016, ср 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
6 января 2016, ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 2:1
6 января 2016, ср 16:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Ракета 2:5
7 января 2016, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Мурман 3:1
7 января 2016, чт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия Ракета 2:2
7 января 2016, чт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 3:2
8 января 2016, пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:5
8 января 2016, пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 0:2
8 января 2016, пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:6
9 января 2016, сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Ракета 2:2
9 января 2016, сб 12:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Ракета 3:4
9 января 2016, сб 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 7:0
10 января 2016, вс 07:45 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Стыковые матчи Казахстан ОДЮСШРоссия Ракета 0:8
10 января 2016, вс 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 7:3
10 января 2016, вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗнамяРоссия Ракета 0:6
11 января 2016, пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 2:0
11 января 2016, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Ракета 2:1
11 января 2016, пн 12:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 6:7
12 января 2016, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нижегородец 0:1
12 января 2016, вт 10:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 5:2
16 марта 2016, ср 13:15 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Ерофей 8:1
17 марта 2016, чт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Старт НН 5:2
18 марта 2016, пт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Ракета 2:3
19 марта 2016, сб 13:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ДКИОР-ДивногорецРоссия Ракета 2:2
21 марта 2016, пн 19:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Родина 4:6
22 марта 2016, вт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РакетаРоссия СДС-Уголь 1:22

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка