rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Ракета» Казань (ДЮСШ)

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. МосквыРоссия Ракета 0:6
5 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 0:2
5 января , чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:15
5 января , чт 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Ракета 3:2
6 января , пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:0
6 января , пт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
6 января , пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 10:4
6 января , пт 14:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 3:5
7 января , сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 2:2
7 января , сб 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:1
7 января , сб 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Ракета 2:2
8 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия Ракета 2:1
8 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаКазахстан Горняк 10:0
8 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Крылатское 0:4
8 января , вс 15:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СШОР-1 4:3
9 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Ракета 0:6
9 января , пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 0:1
9 января , пн 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 6:2
10 января , вт 07:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия ХФК ВсеволожскРоссия Ракета 0:6
10 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Никельщик 3:4
10 января , вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
10 января , вт 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 7:5
11 января , ср 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:2
12 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Ракета 1:2