rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Восток» Арсеньев

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

27 ноября 2017, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:5
28 ноября 2017, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 5:5
9 декабря 2017, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 6:6
10 декабря 2017, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 6:3
13 декабря 2017, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Восток 4:1
14 декабря 2017, чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Восток 2:2
17 декабря 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 6:3
18 декабря 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 3:4
23 декабря 2017, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 6:0
24 декабря 2017, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 9:4
27 декабря 2017, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 6:2
28 декабря 2017, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 1:0
6 января , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 11:2
7 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 10:1
17 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 6:1
18 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 10:4
6 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 4:3
7 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 3:5
10 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 3:2
11 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 1:6
17 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 3:1
18 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 3:5
21 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:3
22 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 10:5

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка