rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«сб. Иркутской обл.» Иркутская область (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

30 января , сб 11:14 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2009-2010 гг.р.) - 2021. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия Юность Аб.Россия сб. Иркутской обл. 0:7
30 января , сб 12:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2009-2010 гг.р.) - 2021. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 4:1
31 января , вс 10:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2009-2010 гг.р.) - 2021. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 2:6
31 января , вс 12:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2009-2010 гг.р.) - 2021. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 2:17
19 февраля , пт 06:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия СКА-Нефтяник 4:0
20 февраля , сб 06:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 1:1
21 февраля , вс 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия СШ Абакан 4:2
21 февраля , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Красноярск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 1:3
21 февраля , вс 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» юноши 14 лет (2007 г.р.) - 2021. Краснотурьинск Россия МаякРоссия сб. Иркутской обл. 2:2
22 февраля , пн 05:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 1:4
22 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 2:7
22 февраля , пн 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» юноши 14 лет (2007 г.р.) - 2021. Краснотурьинск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 4:2
23 февраля , вт 06:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия Саяны 3:0
23 февраля , вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия СКА-Нефтяник 3:5
24 февраля , ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» юноши 14 лет (2007 г.р.) - 2021. Краснотурьинск Россия сб. Иркутской обл.Россия Саяны 1:6
25 февраля , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021. Иркутск Россия ЦЗВС НвскРоссия сб. Иркутской обл. 3:3
25 февраля , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» юноши 14 лет (2007 г.р.) - 2021. Краснотурьинск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:3
26 февраля , пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021. Иркутск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 2:1
26 февраля , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» юноши 14 лет (2007 г.р.) - 2021. Краснотурьинск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 1:3
27 февраля , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021. Иркутск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 6:2
28 февраля , вс 07:10 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021. Красноярск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 2:5
1 марта , пн 07:10 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Республики Хакасия 4:0
2 марта , вт 09:10 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021. Красноярск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 3:2
4 марта , чт 07:10 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021. Красноярск Россия СКА-НефтяникРоссия сб. Иркутской обл. 4:3
5 марта , пт 07:10 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021. Красноярск Россия СибсельмашРоссия сб. Иркутской обл. 0:6
7 марта , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021. Кемерово Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 1:9
8 марта , пн 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021. Кемерово Россия сб. Иркутской обл.Россия Шахтёр 8:0
11 марта , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021. Кемерово Россия СКА-НефтяникРоссия сб. Иркутской обл. инфо
12 марта , пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021. Кемерово Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. инфо
13 марта , сб 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021. Кемерово Россия Юность Аб.Россия сб. Иркутской обл. инфо
14 марта , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021. Кемерово Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан