rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Новости в формате RSS

Новости 

27.04, чт Проект крытого стадиона представили в правительстве Иркутской области

27.04, чт В Мурманске подвели итоги чемпионата города

27.04, чт МОК поддерживает FIB

26.04, ср Судейские коллегии подводят итоги

25.04, вт ФХМР поздравляет Алексея Хлебникова и Григория Минаева

25.04, вт ФХМР поздравляет Владислава Третьяка

25.04, вт Учебно-тренировочный сбор национальной сборной команды России

25.04, вт I Фестиваль национальных видов спорта и игр стран СНГ

24.04, пн Вячеслав Тугарин — лучший спортсмен VIII зимней Спартакиады учащихся России

Архив новостей

Официальная страница на Фейсбуке Официальная группа ВКонтакте Официальный твиттер Официальный видео-канал на YouTube Официальный инстаграм
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

«Надежда» Биробиджан

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017

Календарь

время: московское  местное

1 декабря 2016, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 11:0
2 декабря 2016, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 11:1
5 декабря 2016, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда 8:4
6 декабря 2016, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда 9:2
9 декабря 2016, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Надежда 7:1
10 декабря 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Надежда 6:1
13 декабря 2016, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Надежда 5:1
14 декабря 2016, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Надежда 7:3
17 декабря 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:2
18 декабря 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:4
24 декабря 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 10:5
25 декабря 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 6:5
28 декабря 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:6
29 декабря 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 12:3
5 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 8:4
6 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 1:5
18 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 8:5
19 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 7:4
22 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 5:5
23 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 1:5
4 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 8:7
5 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 3:2
12 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 4:9
13 февраля , пн 04:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 1:10
16 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Кузбасс-2 10:2
17 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Кузбасс-2 3:3
20 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны 4:11
21 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны 4:12