rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Новости 

12.12, ср Декабрьские дозаявки

12.12, ср Строящийся в Иркутске ледовый центр обрел имя

11.12, вт Олимпийская петиция

11.12, вт Матч за Суперкубок — в Хабаровске

11.12, вт Михаил Юрьев: Мы были достойны выиграть турнир в Реттвике

11.12, вт Положение о Суперкубке

11.12, вт Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет

11.12, вт Первенство России. Мл. юноши

11.12, вт Плетёный мяч. Старшая возрастная категория

Архив новостей

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«СШОР №1-Строитель» Сыктывкар

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

22 октября , пн 09:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия СШОР №1-Строитель 14:2
22 октября , пн 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия Севмаш 3:15
23 октября , вт 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 1:18
24 октября , ср 09:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия СКСО СКА-Свердловск 3:8
24 октября , ср 13:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 24:3
25 октября , чт 10:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СевмашРоссия СШОР №1-Строитель 10:5
24 ноября , сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 5:2
25 ноября , вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 1:3
28 ноября , ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 3:2
29 ноября , чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 1:8
6 декабря , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 6:3
7 декабря , пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 3:5
10 декабря , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 19:3
11 декабря , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 18:2
14 декабря , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
15 декабря , сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
24 декабря , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск инфо
25 декабря , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск инфо
14 января 2019, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
15 января 2019, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
21 января 2019, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское инфо
22 января 2019, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское инфо
30 января 2019, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 инфо
31 января 2019, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 инфо
3 февраля 2019, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 инфо
4 февраля 2019, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 инфо
7 февраля 2019, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
8 февраля 2019, пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
11 февраля 2019, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель инфо
12 февраля 2019, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель инфо
18 февраля 2019, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель инфо
19 февраля 2019, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель инфо
22 февраля 2019, пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель инфо
23 февраля 2019, сб 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка