rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СШОР №1-Строитель» Сыктывкар

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

22 октября 2018, пн 09:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия СШОР №1-Строитель 14:2
22 октября 2018, пн 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия Севмаш 3:15
23 октября 2018, вт 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 1:18
24 октября 2018, ср 09:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия СКСО СКА-Свердловск 3:8
24 октября 2018, ср 13:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 24:3
25 октября 2018, чт 10:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СевмашРоссия СШОР №1-Строитель 10:5
24 ноября 2018, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 5:2
25 ноября 2018, вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 1:3
28 ноября 2018, ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 3:2
29 ноября 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 1:8
6 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 6:3
7 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 3:5
10 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 19:3
11 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 18:2
14 декабря 2018, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель 6:2
15 декабря 2018, сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель 8:2
24 декабря 2018, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 6:1
25 декабря 2018, вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 5:2
14 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 11:0
15 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 12:1
21 января , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское 8:4
22 января , вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское 6:3
30 января , ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 4:4
31 января , чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 2:5
3 февраля , вс 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 2:6
4 февраля , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 4:6
7 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель 6:2
8 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель 13:0
11 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель 13:0
12 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель 7:2
17 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель 8:2
18 февраля , пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель 4:3
21 февраля , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель 6:0
22 февраля , пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель 10:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка