rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина-2» Киров

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

22 октября 2018, пн 13:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия Родина-2Россия СКСО СКА-Свердловск 5:4
23 октября 2018, вт 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 1:18
23 октября 2018, вт 13:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия Родина-2Россия Севмаш 7:0
24 октября 2018, ср 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СевмашРоссия Родина-2 2:10
24 октября 2018, ср 13:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 24:3
25 октября 2018, чт 12:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2018. Кирово-Чепецк Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Родина-2 3:4
24 ноября 2018, сб 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 2:2
25 ноября 2018, вс 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 3:2
28 ноября 2018, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 0:3
29 ноября 2018, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 4:4
6 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 6:3
7 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 3:5
10 декабря 2018, пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 4:2
11 декабря 2018, вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 5:2
14 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 11:2
15 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 7:2
20 декабря 2018, чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 12:1
21 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 7:3
14 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 11:0
15 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 12:1
24 января , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 13:3
25 января , пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 15:0
30 января , ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 4:1
31 января , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 4:2
3 февраля , вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 3:0
4 февраля , пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 4:1
7 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 6:1
8 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 6:2
11 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 9:3
12 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 2:4
18 февраля , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 11:3
19 февраля , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 6:0
22 февраля , пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 3:4
23 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 4:7
15 марта , пт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 0:2
17 марта , вс 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Родина-2 6:2
18 марта , пн 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СКА-Нефтяник-2Россия Родина-2 8:1
19 марта , вт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Родина-2Россия Саяны 7:4
20 марта , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия Водник-2Россия Родина-2 1:3

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка