rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина-2» Киров

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 ноября 2019, вс 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 7:2
25 ноября 2019, пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 5:4
28 ноября 2019, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 4:1
29 ноября 2019, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 8:3
2 декабря 2019, пн 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 4:3
3 декабря 2019, вт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 1:1
12 декабря 2019, чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 5:2
13 декабря 2019, пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 3:3
15 декабря 2019, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 5:4
16 декабря 2019, пн 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 2:0
20 декабря 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 5:3
21 декабря 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 1:4
24 декабря 2019, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Родина-2 3:2
25 декабря 2019, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Родина-2 3:3
14 января , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 2:5
15 января , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 2:7
29 января , ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 3:5
30 января , чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 1:3
2 февраля , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 7:3
3 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 4:0
10 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий 3:11
11 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий 3:5
14 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 15:2
15 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 8:5
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 5:0
21 февраля , пт 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 7:5
24 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 5:1
25 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 8:4

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан