rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Знамя-Удмуртия» Воткинск

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

30 ноября 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:9
1 декабря 2017, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 3:6
9 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:0
10 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 11:1
13 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 6:0
14 декабря 2017, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 4:2
23 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
24 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 5:7
27 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
28 декабря 2017, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 1:2
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 9:3
15 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 8:4
19 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 9:6
20 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 5:3
4 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 8:7
5 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 9:7
8 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 4:7
9 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 6:5
12 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 5:1
13 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
17 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 17:5
18 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:4
21 февраля , ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 9:3
22 февраля , чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 5:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка