rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

19 января 2013, сб 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия ФакелРоссия Северский трубник 5:2
19 января 2013, сб 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия ПрометейРоссия Кама 22:1
19 января 2013, сб 13:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия Энергия Шатура 5:8
19 января 2013, сб 13:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия РусичРоссия Кардиолог 8:4
19 января 2013, сб 13:30 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия ОренбуржьеРоссия М-7 9:5
19 января 2013, сб 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия СыктывкарРоссия Салют 2:9
19 января 2013, сб 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия СК ОбуховоРоссия Старт Нерехта 6:2
19 января 2013, сб 15:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия БуранРоссия Нефтяник Нкб 5:1
20 января 2013, вс 10:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия СыктывкарРоссия Салют 1:3
20 января 2013, вс 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия ПрометейРоссия Кама 15:0
20 января 2013, вс 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия СК ОбуховоРоссия Старт Нерехта 11:0
20 января 2013, вс 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия ФакелРоссия Северский трубник 2:5
20 января 2013, вс 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия Энергия Шатура 8:4
20 января 2013, вс 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия РусичРоссия Кардиолог 6:2
20 января 2013, вс 13:30 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия ОренбуржьеРоссия М-7 13:2
20 января 2013, вс 15:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия БуранРоссия Нефтяник Нкб 7:3
26 января 2013, сб 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Северский трубникРоссия Факел 8:2
26 января 2013, сб 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия КамаРоссия Прометей 2:9
26 января 2013, сб 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия КардиологРоссия Русич 3:9
26 января 2013, сб 13:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Энергия ШатураРоссия Боровичи 12:5
26 января 2013, сб 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия СалютРоссия Сыктывкар 2:2
26 января 2013, сб 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия Буран 4:4
26 января 2013, сб 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Старт НерехтаРоссия СК Обухово 1:5
26 января 2013, сб 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия М-7Россия Оренбуржье 3:8
27 января 2013, вс 08:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия М-7Россия Оренбуржье 6:8
27 января 2013, вс 10:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия СалютРоссия Сыктывкар +:-
27 января 2013, вс 11:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Северский трубникРоссия Факел 3:2
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия КамаРоссия Прометей 7:11
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия Буран 7:5
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Старт НерехтаРоссия СК Обухово 4:6
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия Энергия ШатураРоссия Боровичи 8:2
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Предварительный этап Россия КардиологРоссия Русич 2:4
1 марта 2013, пт 09:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия Северский трубникРоссия Прометей 5:5
1 марта 2013, пт 10:45 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия БуранРоссия Энергия Шатура 2:1
1 марта 2013, пт 12:30 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия СалютРоссия Русич 9:1
1 марта 2013, пт 14:15 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия БоровичиРоссия СК Обухово 1:1
1 марта 2013, пт 16:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия БуранРоссия Северский трубник 2:3
1 марта 2013, пт 17:45 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия ПрометейРоссия Энергия Шатура 3:7
1 марта 2013, пт 19:15 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия СалютРоссия Боровичи 3:1
1 марта 2013, пт 21:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия СК ОбуховоРоссия Русич 6:1
2 марта 2013, сб 09:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия БуранРоссия Прометей 7:0
2 марта 2013, сб 10:45 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия Энергия ШатураРоссия Северский трубник 5:0
2 марта 2013, сб 12:30 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия СК ОбуховоРоссия Салют 3:3
2 марта 2013, сб 14:15 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Финальный турнир Россия БоровичиРоссия Русич 3:6
2 марта 2013, сб 16:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия БоровичиРоссия Северский трубник 1:11
2 марта 2013, сб 17:45 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия ПрометейРоссия Русич 10:3
2 марта 2013, сб 19:15 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия СК ОбуховоРоссия Буран 1:0
2 марта 2013, сб 21:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия Энергия ШатураРоссия Салют 3:2
3 марта 2013, вс 09:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия РусичРоссия Боровичи 6:3
3 марта 2013, вс 11:30 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия ПрометейРоссия Северский трубник 4:8
3 марта 2013, вс 14:00 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия БуранРоссия Салют 4:3
3 марта 2013, вс 16:30 Первенство России среди коллективов физической культуры - 2013. Плей-офф Россия СК ОбуховоРоссия Энергия Шатура 7:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан