rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков (до 13 лет) -
2012


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2012, чт 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДЮСАШОР Юность 5:1
5 января 2012, чт 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Заря 4:1
5 января 2012, чт 08:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮСШОР-1 Москва 3:0
5 января 2012, чт 08:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 3:2
5 января 2012, чт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:3
5 января 2012, чт 09:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Водник 3:1
5 января 2012, чт 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Локомотив ОрРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 4:3
5 января 2012, чт 13:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 5:1
5 января 2012, чт 15:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия НейтронРоссия Родина 1:6
6 января 2012, пт 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Заря 0:2
6 января 2012, пт 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:3
6 января 2012, пт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия СДЮСАШОР Юность 8:0
6 января 2012, пт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Локомотив Ор 5:1
6 января 2012, пт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Зоркий 1:5
6 января 2012, пт 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия Ракета 1:2
6 января 2012, пт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Нейтрон 2:1
6 января 2012, пт 12:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Юность НТРоссия Уральский трубник 1:7
6 января 2012, пт 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ИштексРоссия Маяк 1:7
7 января 2012, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2012, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:0
7 января 2012, сб 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Локомотив ОрРоссия Юность НТ 5:0
7 января 2012, сб 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия НейтронРоссия СДЮСШОР-1 Москва 0:2
7 января 2012, сб 12:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 4:1
7 января 2012, сб 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Иштекс 3:0
8 января 2012, вс 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 0:4
8 января 2012, вс 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 2:0
8 января 2012, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия СДЮСАШОР Юность 1:2
8 января 2012, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
8 января 2012, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ИштексРоссия Нейтрон 1:2
8 января 2012, вс 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Юность НТРоссия Ракета 1:2
8 января 2012, вс 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Родина 0:4
8 января 2012, вс 12:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Локомотив Ор 1:4
8 января 2012, вс 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия Зоркий 1:1
9 января 2012, пн 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:1
9 января 2012, пн 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДЮСАШОР Юность 6:1
9 января 2012, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия СДС-Уголь 1:6
9 января 2012, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:7
9 января 2012, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮСШОР-1 Москва 2:1
9 января 2012, пн 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 4:2
9 января 2012, пн 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия НейтронРоссия Маяк 1:1
9 января 2012, пн 12:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия Юность НТ 4:1
9 января 2012, пн 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Иштекс 10:1
10 января 2012, вт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Юность НТРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 2:8
10 января 2012, вт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 2:1
10 января 2012, вт 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 7:1
10 января 2012, вт 12:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Локомотив ОрРоссия Ракета 2:0
10 января 2012, вт 13:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ИштексРоссия Водник 3:3
10 января 2012, вт 14:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Нейтрон 4:2
11 января 2012, ср 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДС-Уголь 2:1
11 января 2012, ср 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Заря 5:2
11 января 2012, ср 08:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Маяк 0:3
11 января 2012, ср 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СДЮСАШОР Юность 7:1
11 января 2012, ср 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Юность НТ 13:0
11 января 2012, ср 10:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия Локомотив Ор 3:4
11 января 2012, ср 12:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия Уральский трубник 1:5
11 января 2012, ср 12:40 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Зоркий 1:2
11 января 2012, ср 15:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Иштекс 2:1
12 января 2012, чт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия Нефтяник НкбРоссия СДЮСШОР-1 Москва 2:0
12 января 2012, чт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия МаякРоссия Локомотив Ор 9:1
12 января 2012, чт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия ИштексРоссия Юность НТ 6:5
12 января 2012, чт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Водник 5:2
12 января 2012, чт 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Ракета 2:3
12 января 2012, чт 12:50 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 4:2
12 января 2012, чт 14:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия Нейтрон 4:3
19 февраля 2012, вс 09:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЗоркийРоссия Маяк 1:1
19 февраля 2012, вс 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
19 февраля 2012, вс 13:50 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДС-Уголь 2:3
19 февраля 2012, вс 15:20 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Локомотив ОрРоссия Енисей 0:7
20 февраля 2012, пн 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия Локомотив Ор 3:3
20 февраля 2012, пн 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Енисей 3:1
20 февраля 2012, пн 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 5:2
20 февраля 2012, пн 14:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Зоркий 4:1
21 февраля 2012, вт 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Маяк 6:1
21 февраля 2012, вт 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Локомотив ОрРоссия Кузбасс 1:15
21 февраля 2012, вт 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДС-Уголь 3:3
21 февраля 2012, вт 14:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЗоркийРоссия Байкал-Энергия 3:7
22 февраля 2012, ср 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия СДС-Уголь 1:2
22 февраля 2012, ср 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 6:3
22 февраля 2012, ср 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Локомотив Ор 6:1
22 февраля 2012, ср 14:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 7:0
24 февраля 2012, пт 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Локомотив ОрРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
24 февраля 2012, пт 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 1:2
24 февраля 2012, пт 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЗоркийРоссия СДС-Уголь 0:11
24 февраля 2012, пт 14:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Маяк 7:1
25 февраля 2012, сб 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Локомотив ОрРоссия Зоркий 3:3
25 февраля 2012, сб 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия Байкал-Энергия 2:3
25 февраля 2012, сб 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
25 февраля 2012, сб 14:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 2:1
26 февраля 2012, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 1:1
26 февраля 2012, вс 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 8:1
26 февраля 2012, вс 13:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Локомотив ОрРоссия СДС-Уголь 0:9
26 февраля 2012, вс 14:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Зоркий 6:1

Итоговые (правильные) места команд в финальном турнире: 1. «СДС-Уголь», 2. «СДЮСШОР-Волга», 3. «Кузбасс», «Байкал-Энергия», 5. «Енисей», 6. «Локомотив» (Оренбург), 7. «Маяк», 8. «Зоркий» (Московская область). 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан