rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (до 16 лет) - 2012


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2012, чт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
5 января 2012, чт 16:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия сб. Мурманской обл.Россия Металлург ОАО БКО 2:1
5 января 2012, чт 18:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 4:0
6 января 2012, пт 04:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия Кузбасс 5:3
6 января 2012, пт 10:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 5:1
6 января 2012, пт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Металлург ОАО БКО 2:2
6 января 2012, пт 16:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Мурманской обл. 10:1
6 января 2012, пт 18:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 4:2
7 января 2012, сб 04:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Маяк 2:5
7 января 2012, сб 07:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 2:2
7 января 2012, сб 15:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 4:0
7 января 2012, сб 17:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия СДЮCШОР-Волга 1:9
7 января 2012, сб 19:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия сб. Мурманской обл.Россия Родина 0:14
9 января 2012, пн 04:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:4
9 января 2012, пн 10:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 7:4
9 января 2012, пн 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:9
9 января 2012, пн 16:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Мурманской обл. 4:2
9 января 2012, пн 18:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Металлург ОАО БКО 12:0
10 января 2012, вт 04:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Кузбасс 1:9
10 января 2012, вт 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия Байкал-Энергия 3:5
10 января 2012, вт 11:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия сб. Мурманской обл.Россия Ракета 5:2
10 января 2012, вт 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия Водник 2:6
10 января 2012, вт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:4
11 января 2012, ср 04:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 1:1
11 января 2012, ср 06:40 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 4:0
18 февраля 2012, сб 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 2:6
18 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
18 февраля 2012, сб 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия сб. Мурманской обл.Россия Маяк 1:6
18 февраля 2012, сб 19:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 7:2
19 февраля 2012, вс 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Мурманской обл. 6:2
19 февраля 2012, вс 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Маяк 0:3
19 февраля 2012, вс 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 4:3
19 февраля 2012, вс 19:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 3:0
20 февраля 2012, пн 08:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 3:1
20 февраля 2012, пн 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия сб. Мурманской обл.Россия Байкал-Энергия 0:11
20 февраля 2012, пн 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:5
20 февраля 2012, пн 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 3:4
22 февраля 2012, ср 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Маяк 1:1
22 февраля 2012, ср 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия СДЮCШОР-Волга 2:8
22 февраля 2012, ср 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Кузбасс 0:6
22 февраля 2012, ср 19:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия сб. Мурманской обл. 9:3
23 февраля 2012, чт 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 7:3
23 февраля 2012, чт 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия сб. Мурманской обл.Россия Водник 1:6
23 февраля 2012, чт 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 2:4
23 февраля 2012, чт 20:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 4:3
24 февраля 2012, пт 07:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Маяк 1:3
24 февраля 2012, пт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Байкал-Энергия 2:4
24 февраля 2012, пт 13:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
24 февраля 2012, пт 21:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия сб. Мурманской обл. 8:1
25 февраля 2012, сб 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия Кузбасс 10:1
25 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:2
25 февраля 2012, сб 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия сб. Мурманской обл.Россия СДЮСШОР Хабаровский край 1:7
25 февраля 2012, сб 19:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 3:3

Лучшие игроки

     группа 1      

Красноярск

   группа 2   

Киров

финал 

Киров

Вратарь:

Максим

ЯНОВ

(Енисей)

Александр

БАЛАГУРОВ

(Мурманская обл.)

Андрей

МАШКОВЦЕВ

(Родина)

Защитник:

Иван    

СТАТНЫХ   

(Кузбасс)

Денис

ЯРЦЕВ

(Водник)

Антон 

КОКШАРОВ

(Маяк)

Полузащитник:

Никита 

НИКИТИН  

(Байкал-Энергия)

Алексей

ПРОКАШЕВ

(Родина)

Никита 

НИКИТИН  

(Байкал-Энергия)

Нападающий:

Кирилл

ПОПЕЛЯЕВ

(Маяк)

Никита

ИВАНОВ

(СДЮСШОР-Волга)

Дмитрий

БАРБАКОВ

(Родина)

Бомбардир:

Владислав

БОРОВКОВ

(Кузбасс) - 8 мячей

Артём

КАРАУЛОВ

(Родина) - 11 мячей

Владислав

БОРОВКОВ

(Кузбасс) - 17 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Антон

ТИХВИНСКИЙ

(Родина)

Никита

ИВАНОВ

(СДЮСШОР-Волга)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом