rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (до 18 лет) - 2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2010, вт 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Юный динамовец 16:2
5 января 2010, вт 10:45 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Саяны-Хакасия 0:1
5 января 2010, вт 13:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Енисей 3:9
5 января 2010, вт 14:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаКазахстан ОДЮСШ 12:2
5 января 2010, вт 16:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Строитель 3:3
5 января 2010, вт 19:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Маяк 3:2
6 января 2010, ср 05:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Заря 5:3
6 января 2010, ср 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Водник 10:1
6 января 2010, ср 09:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:4
6 января 2010, ср 11:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаКазахстан ОДЮСШ 19:1
6 января 2010, ср 14:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия Юный динамовецРоссия Ракета 1:4
6 января 2010, ср 16:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Строитель 5:2
7 января 2010, чт 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Строитель 5:5
7 января 2010, чт 11:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Зоркий 3:5
7 января 2010, чт 13:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия Юный динамовецКазахстан ОДЮСШ 8:1
8 января 2010, пт 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Строитель 4:4
8 января 2010, пт 10:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 6:0
8 января 2010, пт 11:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Родина 2:3
8 января 2010, пт 13:10 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей 3:8
8 января 2010, пт 13:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 1:1
9 января 2010, сб 06:45 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Байкал-Энергия 2:5
9 января 2010, сб 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Саяны-Хакасия 4:0
9 января 2010, сб 12:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Водник 4:4
9 января 2010, сб 14:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Зоркий 6:6
10 января 2010, вс 06:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-ХакасияРоссия Заря 5:2
10 января 2010, вс 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительКазахстан ОДЮСШ 6:0
10 января 2010, вс 09:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:3
10 января 2010, вс 11:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Юный динамовец -:+
11 января 2010, пн 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Ракета 3:0
11 января 2010, пн 11:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 5:1

лучшие

игроки

группа «Восток»

Красноярск

группа «Запад»

Казань

финал

Кемерово

Вратарь:

Максим ЛИПКИН (Саяны-Хакасия)

Василий ЗЫКИН (Родина)

Андрей КРАСАВИН (Кузбасс)

Защитник:

Вячеслав НОВИКОВ (Енисей)

Роман ТИХОНОВ (Зоркий)

Алан ДЖУСОЕВ    (Енисей)

Полузащитник:

Илья ЕРМОЛОВ (Кузбасс)

Алмаз МИРГАЗОВ (Родина)

Алмаз МИРГАЗОВ (Родина)

Нападающий:

Станислав МАНСУРОВ (Кузбасс)

Денис АРТЮШИН (Ракета)

Станислав МАНСУРОВ (Кузбасс)

Бомбардир:

Вячеслав ШВЕЦОВ (Енисей) – 12 мячей

Денис АРТЮШИН (Ракета) – 15 мячей

Вячеслав ШВЕЦОВ (Енисей) – 20 мячей

Лучший игрок:

не опред.

не опред.

Александр ЕГОРЫЧЕВ (Байкал-Энергия)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан