rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Пономарёв Павел СКА-Нефтяник 12 52 2 54
2 Россия Михеев Сергей Кузбасс 12 26 2 28
3 Россия Хвалько Евгений Енисей 12 23 6 29
4 Россия Пысин Артём Родина 12 19 5 24
5 Россия Балушкин Данил сб. Иркутской обл. 12 18 2 20
5 Россия Суворов Андрей сб. Республики Хакасия 12 18 11 29
6 Россия Дроздов Виталий сб. Республики Хакасия 12 16 8 24
7 Россия Щербинин Богдан Енисей 12 15 14 29
8 Россия Савлук Антон Енисей 12 12 3 15
9 Россия Богатченко Даниил сб. Республики Хакасия 11 11 2 13
9 Россия Павлюк Егор Уральский трубник 12 11 3 14
10 Россия Зимин Захар Енисей 12 10 9 19
10 Россия Малышкин Данил сб. Иркутской обл. 12 10 4 14
10 Россия Мартынов Евгений сб. Иркутской обл. 12 10 4 14
10 Россия Пашков Данил сб. Иркутской обл. 11 10 4 14
11 Россия Гучок Артём СКА-Нефтяник 12 9 8 17
11 Россия Кильчичаков Сергей Енисей 12 9 6 15
11 Россия Спиридонов Николай Крылатское 12 9 0 9
12 Россия Касьянов Денис Спутник 5 8 2 10
12 Россия Коваленок Константин сб. Республики Хакасия 12 8 6 14
12 Россия Мелкий Даниил сб. Иркутской обл. 11 8 2 10
12 Россия Садаков Рудольф Родина 12 8 8 16
12 Россия Серых Дмитрий Уральский трубник 12 8 0 8
12 Россия Соковнин Иван Родина 12 8 5 13
12 Россия Филаткин Павел Кузбасс 12 8 7 15
12 Россия Чешев Егор СКА-Нефтяник 12 8 7 15
13 Россия Ванеев Матвей Родина 12 7 3 10
13 Россия Дукарт Дмитрий Кузбасс 12 7 11 18
13 Россия Журавлёв Александр сб. Республики Хакасия 12 7 5 12
13 Россия Кисель Александр Водник 5 7 0 7
13 Россия Нагибин Андрей Родина 11 7 0 7
13 Россия Паначев Данил Уральский трубник 12 7 1 8
14 Россия Буркин Владислав Спутник 5 6 2 8
14 Россия Максимов Денис Кузбасс 12 6 2 8
14 Россия Наумчук Александр Строитель 5 6 1 7
14 Россия Сребрянский Пётр Крылатское 12 6 0 6
14 Россия Сущёв Руслан сб. Нижегородской обл. 5 6 1 7
15 Россия Бердинский Кирилл СШОР-18 5 5 0 5
15 Россия Бовтик Лев Спутник 5 5 3 8
15 Россия Кулагин Роман Енисей 12 5 1 6
15 Россия Разуваев Егор Уральский трубник 12 5 0 5
15 Россия Якушев Максим СКА-Нефтяник 12 5 2 7
16 Россия Блохин Александр Уральский трубник 12 4 5 9
16 Россия Жакин Денис Крылатское 12 4 1 5
16 Россия Журавлёв Николай Водник 5 4 1 5
16 Россия Комаров Илья Крылатское 12 4 2 6
16 Россия Куханевич Никита СКА-Нефтяник 12 4 2 6
16 Россия Огородников Артём Родина 12 4 2 6
16 Россия Потылицин Семён Енисей 12 4 2 6
16 Россия Пуршев Михаил Крылатское 12 4 2 6
16 Россия Сальников Александр СКА-Нефтяник 12 4 1 5
16 Россия Шихов Дмитрий Спутник 5 4 2 6
16 Россия Яковлев Иван СШОР Волга 5 4 0 4
17 Россия Атамашкин Дмитрий сб. Нижегородской обл. 5 3 0 3
17 Россия Гусаков Михаил Кузбасс 12 3 0 3
17 Россия Зайцев Андрей Кузбасс 5 3 4 7
17 Россия Захаров Иван сб. Нижегородской обл. 5 3 0 3
17 Россия Кривов Сергей СШ №6 5 3 0 3
17 Россия Кузнецов Денис Уральский трубник 12 3 6 9
17 Россия Ладченко Даниил сб. Иркутской обл. 12 3 1 4
17 Россия Меликов Михаил Крылатское 7 3 0 3
17 Россия Митяев Максим Енисей 12 3 12 15
17 Россия Ромайкин Роман Крылатское 12 3 1 4
17 Россия Самылов Никита Родина 12 3 7 10
17 Россия Санаев Константин Кузбасс 12 3 1 4
17 Россия Федулов Илья Строитель 5 3 0 3
17 Россия Четвериков Клим Водник 5 3 3 6
17 Россия Шалаев Александр сб. Иркутской обл. 7 3 3 6
18 Россия Антонов Кирилл СШОР Волга 5 2 0 2
18 Россия Беккер Данил Кузбасс 12 2 0 2
18 Россия Волосевич Аркадий Кузбасс 12 2 0 2
18 Россия Жлудов Иван СШОР-18 5 2 1 3
18 Россия Колчанов Даниил Родина 12 2 3 5
18 Россия Косов Андрей СШОР-18 5 2 2 4
18 Россия Кузнецов Александр Водник 5 2 0 2
18 Россия Ледянкин Даниил сб. Нижегородской обл. 5 2 1 3
18 Россия Лышко Матфей Енисей 12 2 3 5
18 Россия Потылицин Роман Енисей 12 2 1 3
18 Россия Рубанов Ринат СКА-Нефтяник 12 2 0 2
18 Россия Сенников Кирилл Енисей 12 2 0 2
18 Россия Середин Дмитрий сб. Нижегородской обл. 5 2 0 2
18 Россия Тарабаев Олег СШОР-18 5 2 1 3
18 Россия Трофимович Александр Сибсельмаш 4 2 0 2
18 Россия Хуртин Роман СШОР Волга 5 2 0 2
18 Россия Цуркан Андрей СКА-Нефтяник 12 2 10 12
18 Россия Шевченко Никита сб. Республики Хакасия 12 2 2 4
18 Россия Шубин Артём СКА-Нефтяник 12 2 6 8
19 Россия Антропов Константин Уральский трубник 12 1 0 1
19 Россия Бирюков Виталий Сибсельмаш 5 1 0 1
19 Россия Гусев Александр сб. Нижегородской обл. 5 1 0 1
19 Россия Демидов Дмитрий Кузбасс 12 1 4 5
19 Россия Зяблов Степан Уральский трубник 12 1 3 4
19 Россия Король Арсений СШ №6 5 1 0 1
19 Россия Косенков Кирилл Уральский трубник 12 1 0 1
19 Россия Кудаков Игорь сб. Иркутской обл. 7 1 0 1
19 Россия Кузнецов Максим Крылатское 12 1 0 1
19 Россия Кузькин Иван Крылатское 12 1 0 1
19 Россия Кулаков Егор СШОР Волга 5 1 2 3
19 Россия Никитин Владислав сб. Республики Хакасия 12 1 0 1
19 Россия Перкатов Егор СШ №6 5 1 0 1
19 Россия Попов Вячеслав Сибсельмаш 5 1 0 1
19 Россия Поремский Матвей Енисей 12 1 4 5
19 Россия Сафонов Денис СШОР Волга 5 1 1 2
19 Россия Скрыгин Дмитрий СШОР Волга 5 1 1 2
19 Россия Сороковиков Степан СШОР-18 5 1 0 1
19 Россия Сысоев Иван СКА-Нефтяник 12 1 0 1
19 Россия Холопов Василий Водник 5 1 2 3
19 Россия Цыганков Вячеслав Спутник 5 1 3 4
19 Россия Чеблаков Максим СШОР-18 5 1 0 1
19 Россия Швец Герман Енисей 12 1 3 4
19 Россия Шейве Владислав Строитель 5 1 0 1
19 Россия Шулешко Виктор сб. Республики Хакасия 12 1 1 2
19 Россия Щиряков Артём Водник 5 1 0 1
20 Россия Акулов Артём сб. Нижегородской обл. 4 0 1 1
20 Россия Арапов Данила СШОР Волга 5 0 1 1
20 Россия Бадаев Никита сб. Иркутской обл. 12 0 5 5
20 Россия Волков Виталий Крылатское 12 0 2 2
20 Россия Воробьёв Иван сб. Иркутской обл. 12 0 6 6
20 Россия Воробьёв Матвей сб. Республики Хакасия 12 0 4 4
20 Россия Гундерин Роман Водник 5 0 1 1
20 Россия Дук Матвей Водник 5 0 1 1
20 Россия Дяковский Павел Строитель 5 0 1 1
20 Россия Замазий Александр СШ №6 5 0 2 2
20 Россия Золотарёв Егор сб. Иркутской обл. 12 0 1 1
20 Россия Кадин Вадим Водник 5 0 1 1
20 Россия Калистратов Никита Спутник 3 0 2 2
20 Россия Кислан Игорь сб. Республики Хакасия 8 0 2 2
20 Россия Клейн Дмитрий СШОР-18 5 0 2 2
20 Россия Коротков Никита сб. Нижегородской обл. 5 0 1 1
20 Россия Криницын Григорий Родина 12 0 1 1
20 Россия Кучендаев Даниил сб. Республики Хакасия 12 0 1 1
20 Россия Луковников Виктор Водник 5 0 1 1
20 Россия Малородов Александр Спутник 5 0 1 1
20 Россия Малышев Никита Уральский трубник 6 0 1 1
20 Россия Назимов Ильгар СШОР-18 5 0 2 2
20 Россия Нестеров Айдар Кузбасс 12 0 1 1
20 Россия Нечаев Максим Строитель 5 0 1 1
20 Россия Паршин Илья Водник 5 0 1 1
20 Россия Пигарев Максим Водник 5 0 1 1
20 Россия Пигашов Даниил СШОР Волга 5 0 1 1
20 Россия Плотников Андрей Крылатское 12 0 1 1
20 Россия Плюхаев Кирилл Крылатское 7 0 1 1
20 Россия Русинов Матвей Уральский трубник 12 0 1 1
20 Россия Соболев Константин Уральский трубник 9 0 2 2
20 Россия Спинка Глеб Крылатское 3 0 1 1
20 Россия Сычёв Михаил СКА-Нефтяник 5 0 1 1
20 Россия Титяев Игорь сб. Республики Хакасия 5 0 1 1
20 Россия Трусов Денис сб. Нижегородской обл. 5 0 1 1
20 Россия Усов Владимир СКА-Нефтяник 12 0 2 2
20 Россия Федулов Владлен Строитель 5 0 1 1
20 Россия Хомяков Семён Спутник 5 0 1 1
20 Россия Якушенко Тимофей сб. Нижегородской обл. 5 0 1 1
  автоголы:   2
  Всего:   604 333

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

I этап

Первоуральск

I этап

Красноярск

Финал

Иркутск

вратарь

Михаил МОРОЗОВ

(Водник)

Егор ЗОЛОТАРЁВ

(сб. Иркутской обл.)

Егор ЗОЛОТАРЁВ

(сб. Иркутской обл.)

защитник

Егор ПАВЛЮК

(УТ)

Максим МИТЯЕВ

(Енисей)

Кирилл РЕКУНОВ

 (СКА-Нефтяник)

полузащитник

Владислав БУРКИН

(Спутник)

Данил ПАШКОВ

(сб. Иркутской обл.)

Андрей СУВОРОВ

(Республика Хакасия)

нападающий

Андрей НАГИБИН

(Родина)

Богдан ЩЕРБИНИН

(Енисей)

Богдан ЩЕРБИНИН

(Енисей)

бомбардир

Денис КАСЬЯНОВ

(Спутник) — 8 мячей

Павел ПОНОМАРЁВ

(СКА-Нефтяник) – 22 мяча

Павел ПОНОМАРЁВ

(СКА-Нефтяник) – 30 мячей

лучший игрок

Иван СОКОВНИН

(Родина)

Павел ПОНОМАРЁВ

(СКА-Нефтяник)

Павел ПОНОМАРЁВ

(СКА-Нефтяник)

приз ХК «Байкал-Энергия»

--

 --

Владимир УСОВ

 (СКА-Нефтяник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан