rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок России - 2020

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Слугин Александр Волга 8 90 11.25 0
2 Россия Савельев Дмитрий Ак Барс-Динамо 6 80 13.33 0
3 Россия Матвеев Максим Мурман 7 70 10 0
4 Россия Горячев Денис Строитель 7 60 8.57 0
4 Россия Иванов Дмитрий Водник 7 60 8.57 0
4 Россия Легошин Максим Старт 7 60 8.57 0
4 Россия Шицко Егор Родина 7 60 8.57 0
5 Россия Кузьмин Данил Водник 7 50 7.14 1
5 Россия Клабуков Андрей Родина 7 50 7.14 0
5 Россия Климкин Андрей Волга 7 50 7.14 0
5 Россия Леухин Евгений Родина 7 50 7.14 0
5 Россия Липин Григорий Старт 7 50 7.14 0
6 Россия Сысоев Роман Старт 7 40 5.71 1
6 Россия Чупин Семён Енисей 5 40 8 1
6 Россия Андреев Евгений Волга 8 40 5 0
6 Россия Голубков Анатолий Старт 7 40 5.71 0
6 Россия Ивкин Валерий Динамо 8 40 5 0
6 Россия Калинин Сергей Водник 7 40 5.71 0
6 Россия Кузьмин Илья Родина 6 40 6.67 0
6 Россия Легошин Александр Водник 7 40 5.71 0
6 Россия Ничков Алексей Строитель 7 40 5.71 0
6 Россия Опарин Андрей Строитель 7 40 5.71 0
6 Россия Самигуллин Данияр Ак Барс-Динамо 7 40 5.71 0
6 Россия Селиванов Алексей Строитель 7 40 5.71 0
6 Россия Симиргин Никита Волга 8 40 5 0
6 Россия Шеховцов Никита Мурман 7 40 5.71 0
7 Россия Азаренко Матвей Мурман 4 35 8.75 1
7 Россия Рязанов Максим СКА-Нефтяник 9 35 3.89 1
7 Россия Юрлов Никита Динамо 9 35 3.89 0
8 Россия Васюкович Степан Сибсельмаш 4 30 7.5 0
8 Россия Волочугин Константин Старт 7 30 4.29 0
8 Россия Жданов Михаил Динамо 9 30 3.33 0
8 Россия Касаткин Иван Мурман 6 30 5 0
8 Россия Коньков Николай Енисей 5 30 6 0
8 Россия Мельников Евгений Волга 8 30 3.75 0
8 Россия Пивоваров Олег Родина 7 30 4.29 0
8 Россия Пожилов Павел Водник 7 30 4.29 0
8 Россия Рязанов Олег Ак Барс-Динамо 7 30 4.29 0
8 Россия Сергеев Михаил Водник 7 30 4.29 0
8 Россия Тюкавин Даниил Мурман 7 30 4.29 0
8 Россия Шеховцов Артем Водник 7 30 4.29 0
9 Россия Денисов Виталий Сибсельмаш 4 25 6.25 0
9 Россия Козлов Иван Водник 7 25 3.57 0
10 Россия Анциферов Максим Водник 7 20 2.86 0
10 Россия Ахмеров Антон Мурман 5 20 4 0
10 Россия Бондаренко Юрий СКА-Нефтяник 6 20 3.33 0
10 Россия Брызгин Виталий Уральский Трубник 4 20 5 0
10 Россия Бутенко Артём Динамо 8 20 2.5 0
10 Россия Бушуев Алексей Родина 5 20 4 0
10 Россия Васильев Вадим Енисей 5 20 4 0
10 Россия Викулин Юрий СКА-Нефтяник 2 20 10 0
10 Россия Воронковский Александр Уральский Трубник 4 20 5 0
10 Россия Галяутдинов Руслан Волга 8 20 2.5 0
10 Россия Ган Сергей Ак Барс-Динамо 7 20 2.86 0
10 Россия Грановский Василий СКА-Нефтяник 6 20 3.33 0
10 Россия Дашков Егор Енисей 5 20 4 0
10 Россия Дмитров Николай Мурман 7 20 2.86 0
10 Россия Иващенко Николай Байкал-Энергия 4 20 5 0
10 Россия Козулин Роман Родина 7 20 2.86 0
10 Россия Котков Денис Старт 5 20 4 0
10 Россия Крайнов Андрей Волга 8 20 2.5 0
10 Россия Краморенко Роман Мурман 7 20 2.86 0
10 Россия Лапшин Денис Строитель 7 20 2.86 0
10 Россия Леденцов Игорь Родина 7 20 2.86 0
10 Россия Лихачёв Артём Строитель 7 20 2.86 0
10 Россия Ломанов Сергей Енисей 5 20 4 0
10 Россия Меньшиков Никита Родина 5 20 4 0
10 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 4 20 5 0
10 Россия Петров Денис Ак Барс-Динамо 6 20 3.33 0
10 Россия Плешивцев Павел Байкал-Энергия 4 20 5 0
10 Россия Рагулин Егор Динамо 7 20 2.86 0
10 Россия Русин Вадим Строитель 7 20 2.86 0
10 Россия Торгонский Алексей СКА-Нефтяник 6 20 3.33 0
10 Россия Тургунов Рустам Волга 8 20 2.5 0
10 Россия Усов Александр Уральский Трубник 4 20 5 0
10 Россия Фомичёв Виктор Строитель 7 20 2.86 0
10 Россия Цыцаров Денис Родина 5 20 4 0
10 Россия Шевцов Антон Динамо 9 20 2.22 0
10 Россия Шора Николай Старт 7 20 2.86 0
11 Россия Анисимов Павел Сибсельмаш 4 10 2.5 0
11 Россия Антипов Александр СКА-Нефтяник 6 10 1.67 0
11 Россия Артюшин Денис Ак Барс-Динамо 7 10 1.43 0
11 Россия Ахметзянов Артём Енисей 4 10 2.5 0
11 Россия Бочкарёв Геннадий Строитель 7 10 1.43 0
11 Россия Бубнов Антон Ак Барс-Динамо 6 10 1.67 0
11 Россия Василенко Максим Динамо 9 10 1.11 0
11 Россия Вассерман Игорь Байкал-Энергия 4 10 2.5 0
11 Россия Веселов Алексей Ак Барс-Динамо 7 10 1.43 0
11 Россия Вшивков Артём Уральский Трубник 4 10 2.5 0
11 Россия Гаврилов Николай Мурман 7 10 1.43 0
11 Россия Гладышев Алексей Мурман 7 10 1.43 0
11 Россия Громницкий Евгений Водник 7 10 1.43 0
11 Россия Дергаев Евгений Водник 7 10 1.43 0
11 Россия Дубровский Александр Мурман 2 10 5 0
11 Россия Егорычев Егор Байкал-Энергия 4 10 2.5 0
11 Россия Еловиков Константин Уральский Трубник 4 10 2.5 0
11 Россия Заостровцев Михаил Водник 4 10 2.5 0
11 Россия Иванов Никита Динамо 9 10 1.11 0
11 Россия Ишкельдин Максим Енисей 5 10 2 0
11 Россия Киселёв Алексей Старт 7 10 1.43 0
11 Россия Ключников Денис Сибсельмаш 4 10 2.5 0
11 Россия Коломейцев Кирилл Волга 6 10 1.67 0
11 Россия Кораблин Иван Строитель 7 10 1.43 0
11 Россия Кураев Дмитрий Родина 7 10 1.43 0
11 Россия Кутупов Тимур Уральский Трубник 4 10 2.5 0
11 Россия Ледянкин Роман Старт 7 10 1.43 0
11 Россия Лисюк Михаил Водник 6 10 1.67 0
11 Россия Лопатин Илья Енисей 5 10 2 0
11 Россия Макаров Дмитрий Енисей 1 10 10 0
11 Россия Мамонтов Кирилл Строитель 2 10 5 0
11 Россия Миргазов Алмаз Енисей 5 10 2 0
11 Финляндия Мяяття Туомас СКА-Нефтяник 6 10 1.67 0
11 Россия Насекин Илья Водник 7 10 1.43 0
11 Россия Нелюбин Вячеслав Родина 7 10 1.43 0
11 Россия Никитенко Роман Уральский Трубник 4 10 2.5 0
11 Россия Орлов Андрей Уральский Трубник 4 10 2.5 0
11 Россия Петровский Кирилл Волга 8 10 1.25 0
11 Россия Петровский Ярослав Уральский Трубник 4 10 2.5 0
11 Россия Попеляев Кирилл Водник 7 10 1.43 0
11 Россия Потёмин Денис СКА-Нефтяник 4 10 2.5 0
11 Россия Прокопьев Андрей Байкал-Энергия 4 10 2.5 0
11 Россия Прокопьев Михаил Байкал-Энергия 4 10 2.5 0
11 Россия Сакс Савелий Мурман 3 10 3.33 0
11 Россия Самойлов Артём Мурман 7 10 1.43 0
11 Россия Скворцов Дмитрий Волга 8 10 1.25 0
11 Россия Стариков Дмитрий СКА-Нефтяник 2 10 5 0
11 Россия Тарасов Владислав Динамо 9 10 1.11 0
11 Россия Тарнаруцкий Олег Мурман 7 10 1.43 0
11 Россия Терёхин Никита Сибсельмаш 4 10 2.5 0
11 Россия Турушев Станислав СКА-Нефтяник 6 10 1.67 0
11 Россия Фефелов Дмитрий Строитель 7 10 1.43 0
11 Россия Филимонов Антон Волга 8 10 1.25 0
11 Россия Филиппов Евгений Динамо 9 10 1.11 0
11 Россия Хрустов Денис Ак Барс-Динамо 7 10 1.43 0
11 Россия Целищев Егор Сибсельмаш 4 10 2.5 0
11 Россия Шардаков Юрий СКА-Нефтяник 5 10 2 0
11 Россия Шарипов Марат Енисей 5 10 2 0
11 Россия Ширяев Дмитрий Старт 3 10 3.33 0
11 Россия Ширяев Максим Старт 7 10 1.43 0
11 Россия Шубин Никита Сибсельмаш 4 10 2.5 0
11 Россия Яговцев Никита Уральский Трубник 4 10 2.5 0
12 Россия Соловьёв Денис Байкал-Энергия 4 5 1.25 0
  командный штраф:   60
  Всего:   3210 76.83 5

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

Лучшие  игроки КУБКА РОССИИ-2020

 

I этап, Восток

Иркутск

I этап, Запад

Ульяновск

Финальный этап

Ульяновск

вр.

Артём  ДРАНИЧНИКОВ (Енисей)

Роман ЧЕРНЫХ (Динамо)

Роман ЧЕРНЫХ (Динамо)

защ.

Василий ГРАНОВСКИЙ (СКА-Нефтяник)

Валерий ИВКИН (Динамо)

Юрий ВИКУЛИН (СКА-Нефтяник)

п/з

Юрий ШАРДАКОВ (СКА-Нефтяник)

Янис БЕФУС (Динамо)

Янис БЕФУС (Динамо)

нап.

Алмаз МИРГАЗОВ (Енисей)

Евгений ДЕРГАЕВ (Водник)

Туомас МЯЯТТЯ (СКА-Нефтяник)

бом.

Павел РЯЗАНЦЕВ (СКА-Нефтяник) – 15 мячей

Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга) – 16 мячей

Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга) – 4 мяча

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан