rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков (до 13 лет) -
2010-2011


Весь турнир

Предварительные соревнования


Группа I. Абакан. 5-12 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 5 1 1 32-11 16
2 Россия Кузбасс Кемерово 7 5 1 1 26-9 16
3 Россия Локомотив Иркутск Иркутск 7 5 1 1 24-15 16
4 Россия ДЮСШ Абакан Абакан 7 3 3 1 16-10 12
5 Россия Енисей Красноярск 7 2 2 3 11-18 8
6 Россия Заря Новосибирск 7 2 1 4 17-35 7
7 Россия Лесохимик Усть-Илимск 7 0 2 5 9-24 2
8 Россия СДЮСШОР Хабаровский край Хабаровск 7 0 1 6 4-17 1
Группа III. Хабаровск. 21-24 декабря 2010 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия СДЮШОР-97 Хабаровский край Хабаровск 3 3 0 0 30-1 9
2 Россия ДЮСШ СКА Хабаровск 3 2 0 1 19-3 6
3 Россия ДЮСШ Хабаровский р-н Хабаровск 3 1 0 2 2-22 3
4 Россия СДЮШОР-98 Хабаровский край Хабаровск 3 0 0 3 0-25 0

Предварительный этап


Группа II. Подгруппа «А», Димитровград, 5-10 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 4 3 1 0 11-3 10
2 Россия Уральский трубник Первоуральск 4 3 0 1 17-4 9
3 Россия Маяк Краснотурьинск 4 2 1 1 11-3 7
4 Россия Универсал Саратов 4 0 1 3 4-19 1
5 Россия Строитель Сыктывкар 4 0 1 3 4-18 1
Группа II. Подгруппа «Б», Димитровград, 5-10 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Водник Архангельск 4 3 0 1 23-10 9
2 Россия Родина Киров 4 3 0 1 17-7 9
3 Россия Нижегородец Нижний Новгород 4 3 0 1 12-5 9
4 Россия Спутник Карпинск 4 1 0 3 8-12 3
5 Россия Ракета Казань 4 0 0 4 1-27 0

Предварительный этап. Стыковые матчи

Группа II. Димитровград. 11 января 2011 г. Матч за 9-10 места
РоссияУниверсал
Саратов
1:3
РоссияРакета
Казань
Группа II. Димитровград. 11 января 2011 г. Матч за 7-8 места
РоссияСтроитель
Сыктывкар
3:5
РоссияСпутник
Карпинск
Группа II. Димитровград. 11 января 2011 г. Матч за 5-6 места
РоссияМаяк
Краснотурьинск
0:10
РоссияРодина
Киров
Группа II. Димитровград. 11 января 2011 г. Матч за 3-4 места
РоссияУральский трубник
Первоуральск
2:3
РоссияНижегородец
Нижний Новгород
Группа II. Димитровград. 11 января 2011 г. Матч за 1-2 места
РоссияСДЮCШОР-Волга
Ульяновск
0:4
РоссияВодник
Архангельск

Финальные соревнования


Первоуральск. 26 февраля-5 марта 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Кузбасс Кемерово 7 6 1 0 29-13 19
2 Россия Водник Архангельск 7 6 0 1 41-13 18
3 Россия Нижегородец Нижний Новгород 7 4 1 2 18-11 13
4 Россия Уральский трубник Первоуральск 7 4 0 3 22-14 12
5 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 3 1 3 25-22 10
6 Россия СДЮСШОР Хабаровский край Хабаровск 7 1 1 5 8-29 4
7 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 1 0 6 9-21 3
8 Россия Локомотив Иркутск Иркутск 7 1 0 6 9-38 3

   Лучшие    игроки

       группа 1        Абакан

группа 2  Димитровград

финал Первоуральск

Вратарь:

   Даниил     РИБКА (Сибсельмаш)

      Данил        ДОРОХИН (Спутник)

Юрий ИВАНЧИКОВ (Нижегородец)

Защитник:

Георгий БЛИННИКОВ (Локомотив)

  Дмитрий    АНДРЕЕВ (Нижегородец)

    Валерий      ИВКИН (Сибсельмаш)

Полузащитник:

         Семён                 ЧУПИН           (ДЮСШ Абакан)

Дмитрий БАРБАКОВ   (Родина)

Сергей БАЗДЫРЕВ (Кузбасс)

Нападающий:

    Сергей      БАЗДЫРЕВ (Кузбасс)

Валерий ЦЫГАНЕНКО     (Уральский Трубник)

Валерий ЦЫГАНЕНКО     (Уральский Трубник)

Бомбардир:

Евгений ФИЛИППОВ (Сибсельмаш)-13 мячей

    Никита     ВЕЩАГИН (Водник) - 9 мячей

   Никита     ВЕЩАГИН (Водник)-22 мяча

Лучший игрок:

не опред.

не опред.

 Никита  ВЕЩАГИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан