rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (до 16 лет) - 2011

сроки проведения: 5 января 2011 г. — 26 февраля 2011 г.

дополнительно: Положение о проведении соревнований

Финальные соревнования


Сыктывкар. 19-26 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и о
1 Россия Кузбасс Кемерово 7 17
2 Россия Водник Архангельск 7 15
3 Россия Уральский трубник Первоуральск 7 14
4 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 13
5 Россия Заря Новосибирск 7 10
6 Россия Спутник Карпинск 7 6
7 Россия Строитель Сыктывкар 7 4
8 Россия Нижегородец Нижний Новгород 7 1

Последние результаты

26 февраля 2011, сб 15:40 Финальные соревнования. Сыктывкар. 19-26 февраля 2011 г. Круговой турнир Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 2:3
26 февраля 2011, сб 13:30 Финальные соревнования. Сыктывкар. 19-26 февраля 2011 г. Круговой турнир Россия СтроительРоссия Кузбасс 4:6
26 февраля 2011, сб 11:10 Финальные соревнования. Сыктывкар. 19-26 февраля 2011 г. Круговой турнир Россия СпутникРоссия Нижегородец 7:0

Лучшие игроки 

группа 1 Кемерово

  группа 2         Киров

 финал           Сыктывкар

Вратарь:

Роман  КУЗНЕЦОВ (Кузбасс)

Максим  БОЛОТОВ (Нижегородец)

Михаил ЗАОСТРОВЦЕВ (Водник)

Защитник:

Иван ПРОНЬКИН  (Заря)

Владислав  ПЕРМЯКОВ (Уральский Трубник)

Дмитрий ГОЛОВКИН (Спутник)

Полузащитник:

Денис  ПЕТРОВ  (Заря)

Павел  ЛЕГАЕВ  (Маяк)

Денис БАГАЕВ (Уральский Трубник) 

Нападающий:

Никита ГОТМАНОВ  (Сибсельмаш)

Денис БАГАЕВ (Уральский Трубник)

Сергей БОРИСОВ (Сибсельмаш)

Бомбардир:

Вадим  ШАРФ (Кузбасс) - 14 мячей

Денис БАГАЕВ (Уральский Трубник)  - 12 мячей

Вадим ШАРФ (Кузбасс) - 14 мячей

Лучший игрок:

Вадим  ШАРФ (Кузбасс)

не опред.

не опред.

Символическая сборная 1 группы (Кемерово)

не определялась

Символическая сборная 2 группы (Киров)

Вратарь - Максим  БОЛОТОВ (Нижегородец) 

Защитники - Владислав  ПЕРМЯКОВ (Уральский Трубник), Матвей ГЛОТ (Уральский Трубник), Дмитрий ГОЛОВКИН (Спутник), Даниил ГЛАДКИХ (Спутник) 

Полузащитники – Артём АНФИЛАТОВ (Родина), Павел ЛЕГАЕВ (Маяк), Роман ТЫНТЕРОВ (Уральский Трубник), Никита СИМИРГИН (СДЮСШОР-Волга) 

Нападающие – Иван КУРИЛЕНКО (Севмаш), Денис БАГАЕВ (Уральский Трубник), Роман ЛОПАТКОВ (Уральский Трубник), Александр ЕФИМОВ (Нижегородец)

Символическая сборная финала (Сыктывкар)

Вратари - Михаил ЗАОСТРОВЦЕВ (Водник), Роман  КУЗНЕЦОВ (Кузбасс)

Защитники - Владислав  ПЕРМЯКОВ (Уральский Трубник), Евгений ЧЕРНЫХ (Спутник), Валерий ИВКИН (Заря), Дмитрий БАРАНОВ (Сибсельмаш), Дмитрий ГОЛОВКИН (Спутник) 

Полузащитники – Никита ВЕДЕНЕЕВ (Заря), Никита ГОТМАНОВ  (Сибсельмаш), Вадим ШАРФ (Кузбасс), Роман ТЫНТЕРОВ (Уральский Трубник), Иван КАСАТКИН (Кузбасс) 

Нападающие – Денис БАГАЕВ (Уральский Трубник), Сергей БОРИСОВ (Сибсельмаш), Роман ЛОПАТКОВ (Уральский Трубник), Роман НЕТЁСОВ (Водник), Артём ЛИХАЧЁВ (Строитель)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка