rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2008-2009 гг.р.)
- 2020

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Якименко Максим Уральский трубник 4 7 0 7
2 Россия Бабкин Глеб Сибсельмаш 4 6 0 6
3 Россия Багайников Вадим СШ Рекорд 4 5 0 5
3 Россия Галяткин Влас СШ Рекорд 4 5 2 7
3 Россия Морсаков Алексей Русич 5 5 0 5
4 Россия Земов Данил Уральский трубник 4 4 0 4
4 Россия Зыков Степан Сибсельмаш 4 4 1 5
4 Россия Клыгин Вадим Водник 4 4 0 4
4 Россия Проворов Даниил Нижегородец 4 4 0 4
5 Россия Густомесов Савелий Уральский трубник 4 3 3 6
5 Россия Кичигин Кирилл Ерофей 4 3 0 3
5 Россия Трефилов Тимофей Русич 5 3 0 3
5 Россия Юрченко Никита Сибсельмаш 4 3 0 3
6 Россия Дудкин Кирилл Сибсельмаш 4 2 0 2
6 Россия Зыков Глеб СДЮCШОР-Волга 4 2 0 2
6 Россия Меркушин Кирилл Ерофей 4 2 0 2
6 Россия Скрипов Александр Водник 4 2 0 2
6 Россия Фролков Лев СШ Рекорд 4 2 0 2
7 Россия Абакумов Александр Крылатское 1 1 0 1
7 Россия Аксёнов Никита СДЮCШОР-Волга 4 1 0 1
7 Россия Беляев Максим СДЮCШОР-Волга 4 1 0 1
7 Россия Берёзкин Павел Уральский трубник 4 1 0 1
7 Россия Вавилов Кирилл Нижегородец 4 1 1 2
7 Россия Грибакин Матвей Крылатское 1 1 0 1
7 Россия Густомесова Анастасия Уральский трубник 4 1 0 1
7 Россия Деменев Кирилл Водник 4 1 0 1
7 Россия Жирных Илья Уральский трубник 4 1 0 1
7 Россия Иванов Антон СШ Рекорд 4 1 0 1
7 Россия Клиншов Александр Русич 5 1 0 1
7 Россия Кульков Савелий Нижегородец 4 1 0 1
7 Россия Ляхов Владимир СДЮCШОР-Волга 4 1 0 1
7 Россия Мартынов Матвей Нижегородец 4 1 0 1
7 Россия Миронов Вячеслав Уральский трубник 4 1 1 2
7 Россия Ротарь Ростислав СШ Рекорд 4 1 0 1
7 Россия Самойлов Дмитрий Ерофей 4 1 0 1
7 Россия Селиванов Савелий Водник 4 1 0 1
7 Россия Сорокин Максим Сибсельмаш 4 1 0 1
7 Россия Ткачёв Родион Ерофей 4 1 0 1
7 Россия Холстинин Виталий Нижегородец 4 1 0 1
7 Россия Шевченко Максим Сибсельмаш 4 1 0 1
7 Россия Широков Артём СДЮCШОР-Волга 4 1 0 1
7 Россия Яковлев Никита Нижегородец 4 1 1 2
8 Россия Данилов Александр Сибсельмаш 4 0 1 1
8 Россия Домышев Елисей СШ Рекорд 4 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   90 11

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Москва, ГУМ-Каток, лучшие игроки турнира

 

мальчики

девочки

вратарь

Егор ЧЕРНОВ

(Рекорд)

Ангелина КЫДРАШЕВА

(Чарас)

защитник

Константин БОГОВ

 (Нижегородец)

Дарина СУХИНИНА

 (сб. Иркутской области)

нападающий

Максим ЯКИМЕНКО

(Уральский Трубник)

Евгения ПЕТРОВА

(Звезда Урала)

бомбардир

Глеб БАБКИН

 (Сибсельмаш) – 6 мячей

Юлия ШЕСТАКОВА

 (сб. Мурманской обл.) – 9 мячей

игрок

Степан ЗЫКОВ

 (Сибсельмаш)

Юлия ШЕСТАКОВА

 (сб. Мурманской обл.)

приз «Зрительских симпатий»

Вадим КЛЫГИН

(Водник)

Александра МШЕНСКАЯ

 (Зоркий)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан